Футбол

я-болелбщик СПАРТАКА. Реабилитируется ли СПАРТАК психически после поражение. кокое место займёт в чемпионате???

Опять пургу гонишь. В ЛЕ играть будем. Это к ответу бомжика MoDesT
Радик Гарипов
Лучший ответ
Оклемаемся и закончим в тройке назло всем и всему. У каждой команды есть взлёты и падения и после нашего падения будет яркий взлёт
Антон Сухинов
Такой клуб как Спартак больше не имеет право на ошибку, спартаковский дух еще не пал, так что мы скоро, а может и с матчем Анжи увидим другой Спартак
Олег Боднар
Анжи не позавидуешь _гы гы
Удивительно конечно от меня такое слышать, но в этом матче желаю удачи Спартаку ,,,О_о
ДО ТОГО, КАК РЕАБИЛИТИРУЕТСЯ, ПРОЙДЕТ НЕ МАЛО ВРЕМЕНИ. ВЕДЬ ОЧЕНЬ СЛОЖНО ПРИЙТИ В СЕБЯ ПОСЛЕ ТАКОГО. Я ДУМАЮ, БУДЕТ НА 4 МЕСТЕ
-***- -*-*-*
Я не болелбщик Спартака,
но жаль будет, если ребята не реабилитируются психически
и сопьтся вместе с тренерами.. .
Кокое будет горе!
Марат Куралов
о месте думать рано, игру надо команде поставить, избавиться от нескольких бразильцев играющих только с собой
Реабилитируется с новым тренером.
С Карпиным займет место в середине. Причем в Еврокубках играть не будет полюбому в следующем сезоне.
Спартаку надо, как, впрочем, и всему российскому футболу ЛЕЧИТСЯ от ЗВЕЗДНОСТИ и лени!
с Карпиным может и в 8ку не попасть, а если НОРМАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР придет, то за 5ку возможно зацепится, но в призах точно не будет!
Олег Блажан
Да ну тока уже в следующем месяце)
Myrat Gylychmyradov
Последную наверное