Футбол

сможет ли спартак выйти на 3-ие место???

после казанской ничьи, врядли.. . к сожалению.. .
Спартак без проблем сможет выиграть оставшиеся три игры.
Но при этом, Рубин должен все три игры проиграть (верится с трудом)

28-й тур Спартак М - Крылья Советов
29-й тур ЦСКА - Спартак М
30-й тур Динамо М - Спартак М

28-й тур Динамо М - Рубин
29-й тур Рубин - Зенит
30-й тур Локомотив - Рубин
Александр Новик
Лучший ответ
думаю если победит в трех последних турах то канешно да.
Лев Чебыкин
Бывший наставник, а ныне тренер-консультант «Спартака» Олег Романцев после открытой тренировки красно-белых в Тарасовке дал комментарий по поводу последних событий в клубе.

- Психологическое состояние игроков не самое лучшее, так как последние две игры сложились не очень удачно. Сейчас задача тренеров сделать все от них зависящее, чтобы ребята нормально перенесли эти неприятности. С физическим состоянием все в порядке. Даже без нескольких ведущих футболистов команда показывает довольно интересную игру, проявляет характер. Вообще в этом сезоне «Спартак» показывает более солидный, более качественный футбол, чем в прошлом сезоне, даже, несмотря на то, что займет, скорее всего, место ниже, чем в прошлом году. Пока есть шанс попасть в тройку, надо за него цепляться. На каждую игру надо выходить, как на кубковую. Чудеса в футболе бывают. Что касается лиги чемпионов, то они обязаны выходить из группы
Увы. не сможет.
бум надееться
Нет не сможет догнать Рубин
Cинькевич Игорь
вполне.
Нет!
надеюсь что смогут
Александр Ulanov
Нет, не сможет !!!
Антон Калесан
кто спартак - лохи спартак. Желаю им вообще без еврокубков остаться
стопудово сможет! правда не в этом году и не с такой игрой...
1) ЦСКА
2)Зенит
3)Рубин
4)Спартак
5)Локомотив
6)Ростов
Emir Aydın
Сможет нагадить Рубину вполне)