Футбол
Догонит и перегонит ли наш Российский Саша Кержаков к концу чемпионата какого-то там легионера из Спартака по числу заби
тых голов? Станет ли лучшим боибардиром? Или он голы для сборной приберегает?)))
У него голов на всех хватит, и на российские клубы, на зарубежные в Лиге Европы и на международные сборные, надеюсь он забьёт и в матче с немцами, игра у него щас действительно идёт, надеюсь он продолжит в том же духе. Пока он идёт на равных с Веллитоном, но что-то чувствуется мне что Сашка под конец будет лучшим, единственное что может вызвать опасение в этом это вот пронувшийся и оживившийся Бухаров, рубиновский кандидат в сборную. Вот это будет интересное противостояние форвардов. Надеюсь что кто нить и из моего Зенита тоже сможет вкликнуться в гонку форвардов и особенно было бы приятно если бы среди лидеров по голам был нападающий моего родного Ростова Димка Акимов) )
Всем форвардам удачи в каждой игре!! !
И кстати приветик Танюш) )
Всем форвардам удачи в каждой игре!! !
И кстати приветик Танюш) )
Эльмар Акманаев
Привет, Стас)))
Три мяча не такой и большой отрыв. Тем более, что Александр стал
забивать, едва ли не в каждом матче. Я думаю, что он не допустит, чтобы
2-ой год подряд лучшим бомбардиром России, признавался бразилец.
Хочется что бы ещё с десяток забил, но в тройке точно будет.
Врядли кишка тонка
Эээ.. ты там Игорька то нашего не скидывай со счетов!!!)) ) Глядишь и покер скоро забьёт...)) )
Кержу я бы 2ое место с удвольствием предоставила))))
Эльмар Акманаев
Ахахх)))) Если Саша станет лучшим, я не огорчусь))) Хотя конечно еще лучше, чтобы им стал наш Зенитовец, но обязательно Россиянин)))
Думаю да.
Скорее Бухаров из Рубина
Только унижать и можете людей! Это ты какая то Бесфамильная. А он Веллитон -лучший бомбардир чемпионата!!!
Эльмар Акманаев
О, Господи...
кстати, пока еще не лучший...)))
ой, трудно ему придётся.) )
Веллитон то тоже не останавливается)
так что у Саши есть стимул!
ну и для сборной бы приберёг)
Веллитон то тоже не останавливается)
так что у Саши есть стимул!
ну и для сборной бы приберёг)
По моему не догонит! Ну да он всего на один гол отстаёт от легионера из Спартака, но он 3 или 4 гола забил с пенальти! (((
догонит
Конечно Догони и перегонит Наш Саша Кержаков этого Веллитона