Футбол
Каким командам вы пожелали бы скорейшего вылета из РПЛ?
Мой выбор Анжи, кавказский балласт, и Оренбург, ведь и одного клуба, который содержит Газпром, вполне достаточно.
Следуя логике г-на Чернова, расформировать надо Зенит, а Оренбург пусть играет и успешно (или не очень) представляет один из регионов нашей необъятной родины.
всем бюджетным и на обеспечении от гос корпораций.
в итоге останется ...мало команд.
Оренбург выгонять нельзя. Кто же тогда бомжам очки поставлять будет?
Сегодня Оренбург сражался, одну желтую карточку получил...
да и на своём поле Борьба была... особенно два первых гола в ворота хозяев....
Чудо -команда газпрома.
Нет, в Краснодаре, к примеру, похоже что-то на футбол и Оренбург показывал.
Но кого такая разница волнует?
бывают же волнение, усталость....
На Востоке Старшую жену или Любимую младшие жёны уважать обязаны.
И мне, как болельщику, Пара газпромов в чемпионате приятна. Дуэт работает слаженно, журналисты описали Борьбу, Упорный матч...
И я верю журналистам.... Протокол смотрю, не верю. Что-то в Протоколе не так...
Для сравнения, вчера у Спартака пять желтых, и у Ахмата, 3, плюс одна и одна- красная.
А ведь вчера особой Борьбы не видел я.
Так, некоторая небрежность...
Чудо -команда газпрома.
Но кого такая разница волнует?
бывают же волнение, усталость....
А ведь вчера особой Борьбы не видел я.
Так, некоторая небрежность...
"Енисей" точно вылетит, без вариантов, за вторую путевку в ФНЛ борются "Анжи" с "Уфой", сложно сказать, кто займёт предпоследнее место. Я никому не желаю вылета и в том числе красноярскому клубу.
"Анжи" неплохой клуб, а "Ахмат" не балласт? По моему, по качеству игры грозненский клуб самый главный претендент на ФНЛ.
Что касается "Оренбурга" и окормляющего его Газпрома, то надо знать историю: Газпром является спонсором этого клуба лет сорок, не меньше. И между прочим, есть в Европе прецедент: "Лейципг" с "Зальцбургом" имеют одного спонсора и играли в одной группе прошлой осенью, если не ошибаюсь, в Лиге Европы. Я не понимаю, почему Газпром должен уходить из Оренбурга или Оренбург должен покинуть премьер-лигу. На мой взгляд лучше уж расформировать пару-тройку московских клубов, чтоб как можно больше в премьер-лиге было клубов представляющих регионы нашей страны.
Анжи и Оренбург
Анжи, конечно. Давно пора уже, болтается внизу таблицы который год.