Футбол
После завершения спецоперации РПЛ расширят до 32 команд?
16 РПЛ + 16 бывшие УПЛ. Или УПЛ начнут с ФНЛ?
крым ...донбасс ...и дальше по совсоюзу )) до рекорда 36-38 по 20 игр в половину )))
включить Шахтёр
Как писал классик: "Свежо предание, а верится с трудом!"
Владимир Сигаев
не трогай Александра Сергеевича ,,, а то будет горе от ума ))
Нет, так не будет, те футболисты и клубы, которые играли в украинской премьер-лиге, играть в нашей лиге не будут. В Харькове, в Одессе, в Киеве и в других городах, останутся только лишь стадионы. Клубы если и будут создаваться, то будут создаваться с нуля, если мы хотим остаться на Украине и присоединить эти территории к себе. Если мы там уже есть, то какой смысл оттуда уходить и ложить людей, как своих, так и противоположную сторону?! Но Путин В. В. прямо говорит, что мы не собираемся там оставаться: раздербаним там все военные аэродромы, военные базы и заводы, технику превратим в хлам, нациков положим рылом в асфальт, покатаемся на танках, постреляем и домой. Ну, я так понимаю его слова. Если мы хотим там остаться, то с местными надо что-то делать, не думаю, что они хотят, чтоб мы там остались. Всё-таки жили без нас 30 лет. Либо мозги им менять, что невозможно, либо я не знаю что, но это геноцидом называется, неправильное какое-то и корявое слово, но мы так не будем. Ну, понятно, Луганск и Донецк хотят быть с нами, а остальные? Честно, мне сложно понять мысль Владимира Владимировича, очень как-то мудрёно всё.
Короче, во-первых, оставьте мысли об окончании спецоперации по ликвидации, она не скоро закончится, во-вторых, оставьте мысли о том, что в Российской Премьер-Лиге будут играть клубы из Киева, Харькова, Одессы, Екатеринослава и других малоросских городов. Что будет, не знает никто, только Бог и Владимир Владимирович, всё. Но так, как вы думаете, не будет точно.
Владимир Сигаев
зная твой ответ рома не задал вопрос про мячик )) он видит дальше глубоко )) и нех драть столько строк .....всё давно известно )) КАПУТ )))
Нет, не надо расширять РПЛ. Лучше добавить дивизионов