Футбол

Я понимаю, что футбол не терпит сослагательного наклонения... но поймите - хочется пофантазировать, поразмышлять... Вот

мог бы младший брат Спартака (из Нальчика) обыграть вчера Марсель, будь он на месте большого Спартака? Обязательно аргументируйте ответ...
Oybek Sultanov
На данный момент ни Большой, ни Маленький Спартак не способны обыграть довольно сильную, мощную в физическом плане, техничную и очень скоростнаю команду из Франции. Вы посмотрите, Большой Спартак в этом сезоне на предельных скоростях в ЧР съиграл всего два матча, с ЦСКА и Зенитом. Нальчик в такой футбол вообще не играет, и куда ему обыграть Марсель. Я думаю, что на данный момент Марселю из нашего чемпионата мало бы кто не пройграл, даже из первой тройки. Наши команды уже начинают здавать в игре, т. к. сезон заканчивается, а во Франции он в самом разгаре
Abdullo Abdulloev
Лучший ответ
Oybek Sultanov А вспомните, как 12 марта, когда наш РПЛ сезон ещё не начался, Зенит обыграл Марселя?
для российских команд и сборной не то что сослагательного... даже надеяться вредно
Обыграли бы без базара!
Марсель кубком чемпионов владел..., а СПАН ваще хоть раз играл в еврокубках ? :):)
Oybek Sultanov Не играл, но...)) Тот же Рубин помнишь как против Барселоны играл в прошлом сезоне ЛЧ? А ведь тоже дебютантом был))
Чисто теоретически, в отдельной игре может быть все что угодно....
Думаю, что бились бы до последнего. В отличии от "старшего брата"...
Святослав Трор
Мог бы, если бы Марсель не приехал на этот матч.))
Думаю получилось бы как в первом матче с "большим братом"-недооценили и очки потеряли.
Андрей Исаков
Вряд ли. У Нальчика вообще нет опыта в еврокубках. А "ЧМарсель" выигрывал КЕЧ.
Saken Karibai
Нет не обыграл бы он Марсель, ни опыта, не выучки ему бы не хватило. Марсель это хорошая европейская команда, а нальчинский Спартак, при всем моем уважению к нему ( вернее к его тренеру, Красножану) , это наш середнячек, такой же как и Спартак московский. У нас сейчас 2 команды европейского уровня ЦСКА и Зенит, ну и Рубин пожалуй (если решит проблемы в атаке) все больше претендентов нет. Даже мой Локо - это все середняки, игры в Европе этому лучшее подтверждение