Футбол

Люди извините за тупой вопрос,но помогите.вн.

Возникли проблемы с установкой патча,ни как не могу понять что тут написано,что не пробывал ни чего не получается,можете написать мне тупому внятно и понятно. Файл "dt05_r.img" поместить с заменой в папку img в корень игры ВАЖНО: обязательно вырезаем dt05_f и dt05_g
Ваня Б
Это значит у тебя игра pes))
Я тоже думал куда и что кидать, но потом понял что надо делать! !
Когда ты качаеш патч то ты должен знать что у тебя за версия, это очень важно.
Например:
если у тебя версия патча была скачано 1,0 тогда ты должен скачать для это-го патча 1,0.
если у тебя 1,1 и ты скачал для версии 1,0 патч, ну... тогда извини не подойдёт.

Что тебе сделать:
Тебе надо просто скачать патч который весит очень много... ну там 300-500 мб, и там у тебя будет всё.
Если ты уже скачал такой патч, то тебе просто нужно нажать устоновить и всё он сам будет искать куда надо кидатся, и не забывай что поменяется ярлык, только он будет в папке или на раочем столе.
Bagtyyar Bagtyyar
Лучший ответ
Ваня Б Дак как установить патч?
Копируешь этот файл в папку с игрой, если спросят "Заменить? ", отвечаешь "Да", убираешь оттуда файлы dt05_f и dt05_g
Гор Айрапетян
Ваня Б У меня папки с игрой нету,только есть приложение и настройки,но есть папка img.Что делать?
корень игры это папка где лежит сама игра, то есть например ты установил игру "Diablo", значит её корень например: C:\games\Diablo, внутри этой папки Diablo есть папка Img, от тебя требуется файл "dt05_r.img" засунуть в эту папку C:\games\Diablo\Img получается, и когда тебя комп спросить "заменить" или нет, нажать "ДА"

ВАЖНО: обязательно вырезаем dt05_f и dt05_g - ну тут наверну удалить надо эти файлы из img, хотя фиг знает
Ваня Б У меня папки с игрой нету,только в D:играх лежит приложение и настройки,и есть папка img,а в ней вот что:
папка Genesis,много образов и файлы и приложение,но файла "dt05_r.img" там нету,что делать?Или есть но я не понял,объясни.