Футбол

простите за тупой вопрос....)

почему сегодня на игре Зенита не было не одного болельщика?
Наказаны дисциплинарным комитетом за банер против Динамо прошлогодний
Чахонгир Рахмонов
Лучший ответ
"Зенит" был наказан за неэтичный банер.
"Зенит" – "Сатурн" (анонс перед матчем)

"Зенит", безусловно, постарается реабилитироваться за ранний вылет из Кубка УЕФА. Игра первого тура премьер-лиги против "Спартака" у питерцев также не заладилась, и это еще один повод выложиться на поле на сто процентов. Кстати, подопечные Дика Адвоката в этом матче будут лишены привычной зрительской поддержки - матч пройдет при пустых трибунах из-за оскорбительного баннера, вывешенного поклонниками "Зенита" на последнем домашнем матче прошлого сезона. А вот что такое "Сатурн", понять пока сложно. Ведь в полном составе команда Юргена Ребера провела в этом чемпионате всего полчаса.
Ербол Ергалиев
Наверное, Из-за санкций после матча с Спартаком
Артем Баринов
Ой, со спартаком играли, да шаурма у них просроченная, сам был
Asilhan Tursinhanov
Наказание за оскорбление фанами Зенита Яшина
Оштрафовали их за что то, за поведение болельщиков вроде. ДАже видеотабло запретили вешать около Петровского
Ведь столько людей держат этот баннер. Неужели все такие тупые? Когда мы наконец станем людьми?
за то что в прошлом году был показан на стадионе Пеьровсеом банер против Динамо
нефиг было вывешивать "Сдох ваш яшин. сдохнет и Динамо"!!!!
они, вобще, бл.. ь соображали чё они делают?!?!
из-за того что оскорбили Спартак!
Прощаем, Совет РФПЛ запретил чтобы не повторилось инцедентов (((( чтобы и те и те не портили кресла)))
Так это же штраф, матч дерьмо, без болельщиков вообще не интересно, на тренеровку Зени и то интересней смотреть!!!
простите за тупой ответ но это какие-то прошлогодние санкции
пизды получили от динамо
Рашид First
За плохое поведение неказаны.
Почему это вопрос тупой? человек спросил вопрос который незнает
Я отвечу из-за того что было в матче с Спартаком в Москве с стульями
лично я Вас за вопрос прощаю!