Футбол

Мсси тупой,жирноволосый гном,но при этом хорошо играющий и симулирующий!!!.Вопрос внутри...

Роналду не гном и не жирноволосый и то же,как месси играет хорошо!Но почему-то большинство фанатов его ненавидят!Вопрос:"Если б Месси тоже имел смазливую морду,открывал бы магазиы одежд,следил за модой,ухаживал за собой,его бы тоже все ненавидели?"
я не ненавижу Рона, ну там бывают когда срываюсь на него но в душе я его уважаю, думаю что он достоен уважения, и даже если у него смазливая лицо, открывает магазины, следит за модой, ухаживает за собой.... эт его личная жизнь, для нас фанатам футбола главным недолжен быть это, а главном должен быть как он играет футбол, а он играет его превосходно, просто мастер своего дело, а если этого кто то непонимает то нахер он смотрит футбол, и называет себя фанатом и нетолько просто фанатом а фанатом лучших клубов, этим они же унижают историю этих клубов, ведь они нефаны они просто люди которые смотрят тока на игроков и их личную жизнь, и оскарбляют за то что они играют в футбол! И до того такого небыло в футболе, и тока в 21-ом веке люди стали меньше работать, больше болтать и несут чепуху какойто, , это полный отстой!!!!
Luks Travel
Лучший ответ
Месси свои титулы заслужил не только благодаря своему таланту, но и благодаря
"Барселоне".Я думаю, что Роналду нисколько не уступает Месси, а во многих компонентах
игры и превосходит... И если бы не травма Роналду в начале чемпионата Испании, когда он
в 7 матчах забил 9 мячей, не знаю, как бы закончилось голосование.
Сино Мусоев
Сергей Потаенко Да ? а по моему приход Месси вывел Барсу,я не говорю что на нём держиться команда,но факт остаётся фактом,буз Месси Барса не Барса.
Сергей Немчин А меня игра Роналду за сборную не впечатляет тоже,выходит,что обе звезды за сборную не сособо стараются) В обоих случаях команда сделали их отличными игроками. У каждого из них свои преимущества... Кстати,на мой взгялд,останься Криштьяну в Манчестере,он был бы второй раз лучшим игроком мира.При переходе в Реал он многое потерял. Вообще всегда хотел увидеть Роналду в Барсе,мне кажется ,что это именно барселонский игрок.. Представляю орму Басры на нем,она ему идет)
Роналду пошел постязи Дэвида Бекхема, Месси же пока не имеет того шарма, необходимого, для Бренда.
Оуууу, не ожидала!!!! Роналду уже давно не играет за МЮ и не стоило бы сейчас это всё заново начинать!!!! Лично скажу, что Лионель Месси доказывает всё лишь своей игрой!!!! А Криша я всегда считала лучшим и он для меня всегда будет одним из лучших!!!!
кристина тож жирноволосый ток не гном атролт хд
Kanat Arzymbetov
Месси лучший футболист, о чем тут можно еще говорить!
надо прежде всего на игру его смотреть, ну а потом на внешность!!!!
короче Семак лучше всех)))) ) девчонки, нашли повод ругаться))))))
Он красавчик, мне это сокурсница сказала
Viktor Zayinchkivskyy
Месси не тупой, не жирноволосый, очень милый и талантливый футболист, не симулирующий в отличие от некоторых на поле и не страдающий завышенной самооценкой.. .

Внешность внешностью. . но мне Лео и на лицо тоже нравится. . уж лучше чем Кристина...
Сергей Потаенко xD истинный фанат)))
Леонид Поддубняк я полностью согласна с тобой Оль!!!он не живет звездной болезнью хоть и является лучшим футболистом в мире!он лучший по всем статьям.и не тупой!!
Месси не симулирует, и смазливой чиксой не станет))
Юрий Скиба
вообще Стиви Джи лучший)
С*
Серёга ***
Ну ты про симулирующего прям в точку, как не матч у Месси то симуляция) Зато К. Роналду боец, ему по ногам косят а он ломиться. Ответ, если ты против Барселоны это значит что все против Барселоны. А Месси добился того что К. Роналду уже не добьётся. ИМХО
Виталий Цвид
Месси лучше и это факт!!!
Андрей Павлов
Футболиста голы красят, а не привлекательность
Ulmas. Umar
Волосы, лицо, и всё такое, какая разница!!! Главное мастерство своего дела!!!
Потому-что Лёня не прозвездился после игры в Барсе как это сделал Кристик, но я надеюсь он будет играть так-же как раньше после получения Золотого мяча
мне пофиг
Проблема в том что роналду заипал всех скандалами и. т. д. а месси профи-молчун. Встречаеются не часто такие. Не могу сказать, что Месси лучше Роналдо. Они игроки одноплановые.
Али Абуали
Роналду ненавидят за его манеру поведения на поле. в 2005 его дом в манчестере чуть не сожгли фанаты МЮ за его симуляции, а в финале ЛЧ против челси когда не забил пенальти. это хорошо что терри промазал. так что роналду ненавидят не из-за этого
-Kuna -