Всегда нравились вопросы Наташи аЛокоголички.... -больше на анализ тянут и действительно вопросы задает.. Наташа Красно-Белая сердечка...)) ) Гурген.... Александр Маркин.. .
ну и сплагиачу.... как ж я без этого то.... вопросы Турнира самые то.. . )))
Ребусы Амни-вне конкуренции... )
Гаврика вопросы очень нравятся... про сиськи особенно.. . Сиськи-наше и Ваше всё!!!
Кокс... Стив.. Чайник... Стикс.. КраснобелыйКельт-психоделия в их вопросах меня прям умиляет...))) )
Эммка-ну чет мы с ней на одной волне часто бываем.. . тоже интересные... )
Бутер и Мишка.. . ну они свои...)) ) их вопросики мне не могут не нравится...))) ) (эт я уже за подхалимничаю если че... )
Иришка... -это уже вообще нечто.. . от её стеба тонкого я ваще выпадаю...))) )
Курт иногда скажет как отрежет...))) ) вот он в отличии от многих псевдотроллей и стебальщиков самоназванных хоть умеет это делать... .
блин. . жалко трио Сестры распались... ((( -Это было наше Всё!!!
Футбол
чьи вопросы тут самые классные,интересные,познавательные)?..а чьи самые тупые и никчемные?)
Лидер ясен.. Что спрашивать...
Да тут без вопросов все предельно ясно
первое. ТП ФНЛ, ТП РФПЛ, ТПКС АПЛ... .
второе. пусть мои будут))) ) и Мисимовича!!!!
Сергей Яковлев
не, вопросы Мисимовича хоть фантазию будоражили ))
не хватает вопросов с содержанием отборного мата
1)Всех
2) Мои)
самые тупые и никчемные - мои.
самые классные, интересные, познавательные - её.
а я раньше тащилась от вопросов Рэя: D
мне нравятся вопросы Mip и Mike Mike Mike...а самые тупые вопросы у меня... (((