Футбол

Назовите три самых классных напа АПЛ, Ла Лиги, Бундеслиги, Франц. лиги 1,Итал. серии А, Порт. лиги и РФПЛ

АПЛ - На данный момент - Суарес, Руни, Робин ван Перси ( в прошлом лично для меня - Вани Нистерлой и Алан Ширер с Анри - люди не просто звёзды футбола а личности с характером и ХАРИЗМОЙ - лидеры от природы) .
Ла Лига - Месси, Роналду, Вилья ( в прошлом - натсоящий Роналдо - легенда футбола и Рауль - настоящий мадридист) .
Бундес Лига - Левандовски ( умеет быть в нужное время в нужном месте,) , Кисслинг ( думаю не дооценённый игрок) и Хунтелар.
Италия - Тотти ( легендарный футболист) , Милито ( трудолюбивый футболист - не имея ярко выраженных талантов - играет на уровне) и конечно Антонио ди Натале.
Лига 1 - для меня навсегда в сердце останется место для Педро Паулеты ( ну а на данный момент там коенчно Ибра, Кавани + Фалькао - лучшие девятки в футболе прямо сейчас) .
Lds-Dubstep Need Your Heart
Лучший ответ
АПЛ: Торрес, Суарес, Руни.
Ла Лига: Бензема, Вилья, Элдер Поштига.
Бундеслига: Левандовски, Томас Мюллер, Клас-Ян Хюнтелар.
Лига 1: Ибрагимович, Фалькао, Андре-Пьер Жиньяк.
Серия А: Балотелли, Вучинич, Тевес.
Лига Зон Сагриш: Оскар Кардосо, Родриго Лима, Джексон Мартинес.
РФПЛ: Это’О, Даме Ндойе, Кевин Кураньи.
Апл: Ван Перси, Суарез, Жиру
Ла Лига: Кр, Месси, Сеферович
Бундес лига: Мюллер, Левандовски, Кисслинг
Серия А: Эль-Шаарави, Ди Натале, Клозе
Лига 1:Кавани, Ибра, Фалькао
Рфпл: Мовсисян, Дзюба, Рондон
Апл: Ван Перси, Суарез, Руни
Ла Лига: Кр, Месси
Бундес лига: Мюллер, Левандовски,
Серия А: Эль-Шаарави
Лига 1:Кавани, Ибра, Фалькао
Рфпл:, Дзюба, Рондон. Кержаков