Футбол
Вы кроме Ла Лиги и АПЛ смотрите что нить? Или все только жти лиги смотрят? Мне лично нрава РФПЛ)
Ни ла лигу (только юве) , ни примеру (только севилью) , ни апл (только ливер) не смотрю. Смотрю Бундеслигу и рфпл!
Как раз на этих двух чемпионатах я вообще почти не морочусь, да и вообще больше не на чемпионатах акцентируюсь, а на клубах (например в РФПЛ смотрю игры своего Спартака, Унион Берлин во 2й бундеслиге, Црвена Звезда в Сербии, Олимпиакос в Греции), либо на конкретных принципиальных противостояниях (например завтра в чемпионате Чехии пражское дерби Спарта-Славия или одно из главных польских противостояний Висла-Легия вызывают у меня больше интереса нежели очередной матч Барселоны и Манчестера с безликим серядником), не скажу, что брезгую этими лигами, но особняком они у меня не стоят, обычно на них просто не хватает времениесли прибавить ко всему вышесказанному ещё хоккей с баскетболом
Раньше УПЛ смотрела и Серию А (Любимый мой чемпионат... был, может ещё когда им займусь, но сейчас реально как-то еле ЛЧ успеваю посмотреть) , Барсу (Сама Примера не радует и никогда не радовала, не вижу для себя смысла за ней следить) , и дерби АПЛ, щаз времени нет, только Зенит и ЛЧ смотрю (Кстати, респект Д. Медведеву за сон... точнее его отсутствие..) , ну и Барсу, опять же.
РФПЛ терплю только из-за Зенита, вообще скатилась лига, ИМХО.
Я смотрю АПЛ и Бундеслигу, также скорее по инерции РФПЛ. Но под наш чемпионат хорошо спать. А от первых двух я фанатею
английскую лигу смотрю и Чемпионата России смотрю