Футбол
Испанская Примера названа сильнейшей лигой мира! АПЛ АПЛ? "воооо" тебе АПЛ))))))))
Я не согласен с 16 местом России, седьмые после Португалии.
Этой организации ( IFFHS ) никто не верит и её рейтинги, мягко говоря,
не внушают доверия.
Наталья Тен
да да, а если РПЛ будет 1-ым! вы соглаааасны. конеш)
Рейтинг IFFHS)) Дальше можно больше ничего не писать)))
Наталья Тен
рейтинг отстоем не бывает) потому что опубликован Международной федерацией футбольной истории и статистики (IFFHS). Заметь, ИСТОРИИ и СТАТИСТИКИ а не голосования какая-то. Это факт!
че за
Этот так называемый "рейтинг IFFHS" глубоко заблуждается. Да и вообще, Месси тоже назвали лучшим игроком мира, но всем же очевидно, что без Хави и Иньесты он полный НОЛЬ ))))
Да Испанский лучший, Английский тоже очень интересный. Вот где настоящий футбол...
Эти ребята из IFFHS постоянно курят что-то не то) . Не стоит к ним относится столь серьезно. Или ты всерьез думаешь, что Бундеслига слабее чемпионата Парагвая?!!!
Они чёта не так насчитали.. .
О барса, большая барса, ведь там месси... реал... куча звёзд.. Кристинка.. .
естественно.... Испания... ничего не имею против барсы... но заебал (сори) уже ваш месси)) )
сори что высказался тут не по теме)))
ну чтож. ура
АПЛ после позора "гордых бриттов" на ЧМЮАР должна нервно покуривать за углом пивного ларька.
Но! IFFHS контора ненадежная и зачастую свою "историю и статистику" берёт с потолка, из-под кровати, из шкафа, но только не с футбольных полей. Критерии, по которым оценивается тот или иной чемпионат размыты. Вот интересно, почему Бундеслига стоит ниже, чем чемпионат Колумбии (!), Парагвая (!!) и Чили (!!!).
да Ла-Лига интересней, чем АПЛ