Футбол
простите за такие вопросы...
Что вы знаете про футболиста Сергей Перхун?Что с ним случилось?

18 августа 2001 года в игре против «Анжи» в Махачкале при столкновении с нападающим Будуном Будуновым (Будун Будунов также получил тяжелейшую травму с потерей памяти, однако не только выжил, но и вернулся в большой футбол) получил серьёзную травму головы. Сначала травма казалась средней тяжести, Сергей был в сознании до конца матча. Но по дороге в аэропорт он впал в кому, повлёкшую клиническую смерть. Несмотря на все усилия врачей, 28 августа в 5:25 утра футболист скончался в московском институте нейрохирургии им. Н. Н. Бурденко.
Заключение врачей: «Тотальный отёк головного мозга, остановка мозгового кровотока с последовавшей за этим гибелью клеток головного мозга» .
Похоронен 30 августа в Днепропетровске, на Запорожском кладбище. На похоронах Сергея присутствовало около 10 тысяч человек. Значительное количество болельщиков ЦСКА ранее посетило прощание с Перхуном в Москве, некоторые полетели в Днепропетровск. На гражданской панихиде присутствовали и фанаты «Спартака» , и болельщики других клубов. На оставшихся матчах сезона ЦСКА болельщики выставляли на трибунах огромную футболку с номером и фамилией Перхуна.
Он умер во время столкновения головами с игроком Терека (могу ошибацца)
в матче с анжи столкнулся с форвардом этого клуба. он потерял сознание потом пал в ком и потом умер... .
вечная память
Всё верно сказали уже (((
нормальный вопрос... ответ marchello дал полный... вечная память Сергею и побольше вот таких вопросов, чем разной хрени
R.I.P Сергей Перхун. Ты на всегда останешься в моём сердце.