Футбол
Уж простите, если, может быть, вопрос некорректный... Навеяно жизнью :(((
Среди болельщиц Локомотива и Зенита есть такие, которые болеют за какую-то из команд, не потому, что там играют "Билечка", "Димочка Сычев", "Андрюшка - пусечка" и другие "лапочки"? Честное слово, надоело выслушивать все эти дибильные громогласные лозунги о том, "какие же они симпатяшки"!
конечно есть! есть же нормальные люди, которые понимают, что в футболе не важно, "симпотяжка" ты или нет. Тут либо ты умеешь играть либо нет. Другого не дано. Но я знаю некоторых девчонок, которые любят футбол из-за какого-нибудь футболиста. Сразу понятно, какая это болельщица! Футбол нужно любить за красоту моментов, за то, какой он есть, порой несправедливый и непредсказуемый.
Мы болеем за ЦСКА.
да да да есть такое, придешь на стадио, а там: "ой а Андрюшка-душка сегодня играет? "
бесят такие болельщицы
Я болею за Локомотив не из-за "лапочек". Когда я начинала болеть за этот клуб, там ни Сычова, ни Билялетдинова и в помине не было, да и вообще каких-либо других "лапочек" тоже. А болеющие за клуб из-за футболистов меня ваще бесяД.
В футболе каждый находит что-то своё. И ты всем рот не заткнешь, пропусти это мимо ушей и всё
мдаа. лично знаком с такими особами. живут в Москве болеют за Зенит и "андрюшенька такой милашка". Действительно раздражает.
если они и есть, то их очень мало
да этим Андрюшенькой уже весь мосг проклевали. Скорей бы его продали на хрен, может другие играть начнут.
Конечно есть!! ! Просто про лапачек кричат громче поэтому в глаза бросается!! ! Достали ацки... (((
Долой Сычевок со стадионов!!! !
Только настоящие болелы клуба на стадионы!!!
Надоело слышать на стадионе ой биля аааааааааааааааааааааааааа!!! У меня знакомый есть он ваще сычовка!!! а насчкт дквченок скажу прямо есть такие которые просто любят футбол а не играков
не пойму в чём здесь вопрос, но думаю что ты права
В футболе есть адэкватные люди и, им неважно "лапочка" или нет это ведь неважно. Футбол нужно любить за красоту игры за то какой он есть порой несправедливый и грязный. Ведь в футболе каждому своёю.