Футбол

Я ничего в этом плохого не вижу. Быть футбольным фанатом - лучше, чем наркоманом, гопником или чё-то в этом роде.
Пусть одевают, если сами малыши не против. Им это, наверно, нравится.
Вопрос Shobota навеял... Как лично Вы относитесь к тому, когда родители-футбольные болельщики наряжают своих несмышленны
х, совсем маленьких чад в фанатскую атрибутику клуба, за который болеют сами родители?
ПРинуждают детишкам своё мнение.... что ж.... это до добра не доводит... .
Ребёнок рано или поздно сам поймёт за кого ему болеть или вообще болеть ли ему!
А родиели только усугубят эту ситуацию!
____________________________
Допустим, родитеили- фанаты ЦСКА.
Всё детсво он (ребёнок) проходил в красно-синих одеждах... .
Подрос.... хоп.... и он стал фанатом Спартака... .
И когда просматривает детские фотографии в нём просыпается ярость, ведь он ходил в шапке страшного врага!! !
И он обижается и злится на родителей всю жизнь....
А родиели только усугубят эту ситуацию!
____________________________
Допустим, родитеили- фанаты ЦСКА.
Еще мы своим маленьким чадам даем имена без их согласия и завязываем бантики.. а еще и крестим в православие)))))))) )
Неважно, в какую атрибутику одевают детей, важно, что ребенок в последствии определится сам, за кого болеть.. а вот любовь к футболу уже будет прививаться в младенчества.. Опять же.. ведь у каждого есть право выбора)))) ) все придет со временем)) )
жаль дочка в ванную смылась, а то бы я спросила у нее мнение, она психолог, но футбол терпеть не может ((
Забавно... Подрастут, - будтут болеть осмысленно !!.))
Александр Торгашин
А будут ли? И за тех же ли?
Что тут скажешь, их право...

Александр Торгашин
Малыши не могут быть против или непротив: они в таком возрасте еще не понимают, что такое футбол и что значит болеть... Я о возрасте примерно до двух лет.
а что у этих несмышленых выбор есть)))?
Александр Торгашин
В том и дело, что у них выбора нет. Выбор есть у родителей.
ХЗ Амнезия+)....Спокойно вобщем)
Александр Торгашин
Ёмкий ответ)))
Меня наоборот сын одевает.
так начинают болеть в англии у нас есть чему у них поучится и это прикольно)))