Футбол
Спортивный романтик навеял...) ) А лично Вы как относитесь к конкурсам красоты, проводимым среди болельщиц футбольных
клубов?) ) Почему? А вообще к конкурсам красоты?)
Мне не нравятся такие конкурсы. Очень много представителей мужского пола всерьез не воспринимают девушек болельщиц, вот и нечего их развлекать! ) Я считаю, что среди болельщиц нужно проводить интеллектуальный конкурс на знание истории своей команды или футбольных правил, тогда и отпадут все стереотипы. А конкурс красоты проводить среди настоящих ценителей футбола - мужчин!) ) На футбол я не хожу, но зато часто посещаю хоккей, где самые красивые "болельщицы" сидят в первых рядах с абсолютно пустым лицом, все три периода. Я не хочу ассоциировать себя с такими. А к обычным конкурсам красоты отношусь положительно, слежу за всеми)
As ~
Мне и обычные не нравятся)) Хотя сама участвовала в школьном и выиграла, но позже пересмотрела своё отношение к подобным мероприятиям... Как-то неправильно это, долго объяснять...))
ооо помойму это я впервые тебя навеял)) )
класс, незря говорят, что всё бывает в первый раз... )
ну впринципе отношусь положительно, стоко красавиц в одном месте, тем более футбольные болельщицы самые красивые... тем более славянки)) )
НО Я ПРОТИВ того что многие делают аспект и зацикливаются на внешности, пусть это и звучит банально в 21 веке, но истинная красота внутри а не снаружи...)))
Кто больше заплатит, тот и победит. Так в основном москали побеждают!
As ~
Прошлый, если не ошибаюсь, болельщица Кубани выиграла
Ккорее отрицательно.
Красота-это дело вкуса, а эти конкурсы утверждают единый шаблон: если выиграла блондинка, значит красивыми считаются блондинки.
Кому-то нравятся зеленоглазые шатенки, кому-то черноглазые брюнетки.
Кому-то высокие, кому-то низкие.
Кому-то худенькие, кому-то пышечки.
Много лет люди пытались создать шаблон красоты и ничего из этого хорошего не получалось.
В средние века красивой считалась осиная талия и девушк носили корсеты, которые безвозвратно уродовали фигуру и калечили здоровье.
Когда-то считался красивым высокий лоб и женщины сбривали волосы, чтобы приблизиться к идеалу.
Считалось красивым бледное лицо и женщины пили какую-то гадость, которая вызывала интоксикацию и лицо бледнело.
Из более свежих примеров-модели-анорексички появились из-за того, что слепо пытались подстроиться под новый идеал красоты.
Я считаю, что женщина может считаться красивой, если она элементарно за собой ухаживает, если у нее кожа без прыщей, волосы без отросших корней, руки без кутикул и заусенцев, подтянутая спортивная фигура. И обаяние тоже играет немалую роль-вроде человек и красивый, но есть в нем что-то отталкивающее, а бывает так, что вроде не красавец, ничего особенного нет, но к нему тянет, как магнитом.
В общем, к конкурсам красоты я отношусь отрицательно.
Кому-то высокие, кому-то низкие.
Кому-то худенькие, кому-то пышечки.
Нейтрально.
К проводимым среди болельщиц футбольных конкурсам, положительно отношусь я! Красивых много бывает среди них... глаз мой радуется)