Футбол

А почему, безмозглая школота, которая не видела игру Карпина, смело отвечает на вопросы про него борзо и некорректно?

Всё зависит не от возраста, а от воспитания. Не факт, что посидевшие мужчины ведут себя корректно на стадионах. А школьники в сущности часто выкрикивают своим писклявым голосом те слова, которые слышат от взрослых мужчин, стараясь таким образом привлечь к себе внимание со стороны взрослых и дешёвый авторитет среди своих сверстников. А идеальных игроков не бывает, все делают ошибки. Положа руку на сердце должен признать, что " Золотой бутсы" Карпин не завоёвывал, да и званием Чемпиона Мира или Европы удосужен не был. Так что его звезда горит не столь уж высоко, но в том, что уважения заслуживает каждый человек я с Вами согласен. Никто не даёт кому то право поливать другого человека грязью.
Александр Ковин
Лучший ответ
Ну может, они презирают Карпина? А может они ненавидят Спартак?

Я как-то смотрела хронику, где он в Таллине играл. Честно скажу, не впечатлил, только без обид, это моё мнение
Андрей Власов
Пётр Филипенко В Таллине он сам ещё "школотой" был.
Пик его карьеры - это Испания. Сельта и Реал Сосьедад.
Признание лучшим полузащитником примеры - это достойно уважения!
Крик души?))
Да просто так!) ) Чисто показать себя во всем белом блеске)
П. С. Я не видел игры Карпина, но хотя бы знаю, как он играл в разных клубах и на какой позиции))
Ну, почему? Я, например, старый конь, и видел игру Карпина вживую., что позволяет мне высказываться о нём некорректно, как о тренере ненавистной команды. Но, ничего личного, хороший игрок был и хороший тренер.
Артур Попов
Не видел игру Черенкова, но отношусь к нему хорошо (единственный из мясных, удостоившийся моего уважения)!! !
Regina Usmanova
бо ето и есть школота