Футбол

Почему вся школота глорит только за Барселону?

потому что в футболе не соображают) )
вот как оно бывает.. еще футбол не люблю и клуба нету у меня, а уже на всякий случай за Барсу болею)))
Павел Борисов
Лучший ответ
Так как они не успели увидеть шикарную игру Реала и Милана в своё время))
Ха-Ха! В школе учителя других команд не знают!
Мурат Тасиров
Я давно уж по телеку видел... тренировку сборной Нигерии ..Там их кто то из европейцев тренировал.
И вот тренер с игроками общается:
- Ребята, вы играете не по той схеме и не в том стиле, которого я хочу от вас.
- Но ведь так играет сборная Бразилии.. .
- Но у нас должна быть своя схема!
-Но ведь Бразилия-чемпион мира!
- Но ведь это же было давно... .

А год был тогда по моему 1990-й.. Бразильцы уж 20 лет как чемпионами не были..., только эти африканцы в джунглях ничего кроме Бразилии и не слышали !! :):)

Вот так же и школота... Барса выигрывает - все за Бырсу в одну кучу..!!:):)
Рафаил Раков
ДА.. . РАЗ БОЛЕЕШЬ ЗА БАРСУ- ЗНАЧИТ ГЛОР.. . А ПОЧЕМУ ЖЕ НЕ ГЛОРЯТ БОЛЕЛЬЩИКИ МЮ, ИНТЕРА, БАВАРИИ, А ИМЕННО БАРСЫ? Я ВИЖУ, ТЫ ПРОСТО ЗАВИДУЕШЬ ЕЕ ПОБЕДАМ ИЛИ БОЛЕЕШЬ ЗА РЕАЛ, ПОЭТОМУ ХОЧЕШЬ ОБИДИТЬ ФАНОВ БАРСЫ. МОЖЕТ И ЕСТЬ ПРОДАЖНЫЕ, НО БОЛЬШИНСТВО ЛЮБИТ ХОРОШУЮ ИГРУ, КОТОРУЮ ПОКАЗЫВАЕТ ЭТОТ КЛУБ. ДУМАЮ, ОТРИЦАТЬ ТО, ЧТО ИГРАЕТ БАРСА ВЕЛИКОЛЕПНО, ТЫ НЕ БУДЕШЬ?
Андрей Панин
Верочка Зосимова Я не писал что те кто болеют за барсу - глоры,я написал почему вся школота глорит за барсу
Я за Реал)))
Максим Скачков
Мне так бесит Барселона жаль им Интер не попался показали бы Барсе где Раки зимуют или Челси они тоже бы победили Барсу то ли у Барсы подкуп судей всегда в любых матчах Барселона судейством везет то ли платят судям фиг поймет
Абсолютно не согласно... Мне кажется, что >>ШкОлОта<< наоборот болеет не за Барселону, а за Криштиано Роналду-за Реал Мадрид соответственно...
Владимир Лентин **не согласнА..глюк..хах
они больше клубов не знают ты спроси у них что за клуб Понферрадина
не согласна
потому что больше никого не знают
С вами не согласен!

Я болельщик барселоны, и поверь я уже давно болею за этот клуб, видел игру реала, манчестера, арсенала и т. д
Барселона мне понравилась своим стилем игры, там очень хорошие и преданные клубу игроки, в отличиие от криштиано роналду там не кто не выпендривается своими финтами, и тем более не симулируют, и все же почему сразу школота? у каждого свой выбор за кого болеть!
Сергей Vl
Евгений Корнеев Почему мы болем за Барселону, И Реал Мадрид надо ведь болеть за своих
Школота может и глорит, а настоящие болельщики любят и переживают за свою команду.
не знаю
Kenan Incognito