Футбол

Почему Реал имея таких игроков проигрывает Барселоне?

потому что у Барселоны старый костяк команды, потрясающая сыгранность, а Реал каждый год куча громких трансферов, не сыгранность, ну и много звезд портить игру так как каждый стремится быть лидером и это часто во вред игре так как больше индивидуальной игры и никакого порядка) ) а по поговорке известно, что порядок бьёт класс) ) это чисто мое мнение)
Ахун Жуматай Уулу
Лучший ответ
Реал просто не умеет играть...
Bazarbay Kali
Потому что Барселона могущественный супер клуб с блестящими игроками, поставленной игрой, духом и культурой Барселоны !
А Реал поцы !
Serhat Erkocak
У "Барселоны", значит лучше игроки.
Илья Банников
Боссы "Реала"хотят все и сразу, и после неудач, меняют пол команды. Если сейчас Моуриньо, с нынешним составом дадут пару лет, они будут не хуже Барсы.
Куан Аухадиев
Может у них тренер подкуплен Барселоной?))
Барса - Бренд, у них состав сыгранный, т. к год от года приходят несколько играков, оставляя основной костяк команды, у реала все иначе, 3й сезона и 3 разных состава, не успевают игроки привыкнуть друг к другу, сразу могу превести пример похожей команды, тот же Ман сити, набрали игроков и думают что будут побеждать сразу и всюду, а не тут то было, надо с умом команду создавать!
Дебилы потомучто
Может потому что у Барселоны ещё больше таких игроков?
Барселона сильнейший клуб. Эль Классико - доказательство этому
В Реале одни звезды - каждый игрок играет по разному финтуют мало пасуют! Они еще проиграли по тактике!!
Потомучто Барса - это законченный продукт, которому ненадо разыгрыватся, так как некуда уже, они с одним и тем же составом играют достаточно много лет, а Реал на первой стадии разыгранности, у них молодой коллектив, которому нужно время!
R O M Z E S
Игроки реала боятся барсы то шо Барса сильнейшая команда и ето неоспоримо
У всех бывает "эти" дни! Я сам Барсаман но Реал тоже покажет себя!
Саня Aye
Может просто плохой настрой каманды? Скорее всего.
Потому что фанаты Барселоны польные лохи ебанные пидорасы дауны тупые у них мамы пидоры и простиутки суки