Слушайте, люди, ну давайте будем серьезны. Бла-бла-бла насчет сыгранности-это уже даавным давно проехали. Реал уже второй сезон сыграться не может. Что, через 10 лет тоже будем говорить, что Реал не сыгран, когда Роналду уже будет 35????Неет, ребята, так дело не пойдет. Вот они и Моура купили, так называемого ''A special one'',а после игры с Барселоной оказалось, что никакой это не ''спешл уан'',а вполне обычный тренер, который тоже допускает ошобки. Да и вообще, почему у Реала нет сыгранности??? Реал сметает практически все команды, попадающиеся у него на пути. Вон, Роналду уже 18 или 19 отгрузил в чемпионате, казалось бы суппер резалт, но Реал все-равно второй. Вернемся к Барсе. Кто сказал, что у Барсы суперсплоченность, наигранная за много лет??? Бред. Барса стала играть в ТАКОЙ футбол только тогда, когда ушел Райкаард и пришел Гвардьола. И у Барсы тоже было 2 сезона, чтобы отточить свою игру. Это третий. И разве из-за сыгранности сейчас Барса сильнее?? Бред. Реал тратит уйму денег на пустые тррансферы, а толку никакого. Многие бьются в вопросе: А ПОЧЕМУ Реал слабее Барсы??? Да потому-что у Барсы есть харизма, есть характер, есть чувство собственного достоинства. А Реал??? Вспомните выходку Моуриньо в матче с Аяксом. Это просто хамство. Вспомните Роналдо, который корчится от боли, катаясь по газону, когда ДАЖЕ контакта никакого и не было??? Я помню эпизод, когда Роналду еще играл за Манчестер, матч с Челси. Роналду бежит по флангу, Лэмпард его преследует. И тут Роналду, подкосиив ноги, падает на газон и корчится от боли. На повторе четко видно, что Фрэнки находился на расстоянии 50см от Роналду и не трогал его. За этот эпизод он получил карточку, по-моему. Подумайте над этими фактами и поймете, почему Реал слабее Барсы.
Спасибо всем, кто прочитал до конца.
Футбол
Почему Реал слабее Барселоны?
Не слабее, просто у Барсы уже состав наигран!
А У реала звёздные игроки, а игры сплочённой никакой!
Потому что Зенит сильнее Спартака
игроки такие значит!
потому что барселона сильнее реала
судьба его такая!
Реал думали ща мы этих лохов раскатаем а тут Барса им начистила репу
Кто сказал, что Реал слабее. Может он слабее конечно в том, что у Барселоны годами сложившаяся философия игры, философия воспитания молодых кадров и вообще своя философия. Но Реал не слабее Барселоны как таковой. Это два великих клуба с великими традициями и болельщиками. Конкретно сейчас Реал не много слабее Барселоны только в плане сыгранности может. Но это поправимо.
Он сильнее= )
как барса не сыгранее, чем реал??? во первых почти весь состав барсы это основа сборной Испании и именно, а если присмотреться то и у барсы и у Испании сходи стили игры.