Футбол
Достали вы с своим банером!!! мне что теперь пойти утопиццо от того что я за Зенит болею??? (внутри)
подумайте сколько ни в чом не повинных людей вы уже успели за сутки смешать с грязью?? Цель оправдывает средства., и какой от этих идиоцких выпадок будет результат???
Мешок, ты хоть от одного одекватного человека, кого нибудь из наших слышал оскорбления?
а на счёт остальных.. .
мне пох на мнение тех, на кого мне пох. . (с)
а на счёт остальных.. .
Забей на это и спокойно работай!
Йурко! Мне кажется, тут у многих высосали моск одновременно)) ) В этом вся проблема, есть Зенит и их ниипет, что зенитчеги, сцуко, разные)
Да пусть порезвятся. Это в основном свинтаки и коняшки веселятся. Одни золото упустили, вторые вообще в грязи барахтаются. А тут им отдушина. Не обращайте внимания. Я тоже за Зенит болею. Как говорится, собака лает-караван идет!
Сергей Халимов
а бомжи ваши тоже отгрязи недалеко, вэъебет вас мясо 22 и здраствуй 8 место))))))
отличный банер, наконец то равноцееный ответ этим уродам
Сергей Халимов
таких пидарасов как тыч валить надо беспощадно, крыса блокадная!
Шерзод Файзуллаев
вообще идут терки что это подстава,банер был вывещен40секунд,его вообще никто не видел(включая меня)
...какой дурак перед выездом в москву вывесит такой банер...
Забей! Им только и нужен повод. С удовольствием смакуют ((((
В каждом сообществе болельщиков за клуб есть кучка нехороших людей.. . Увы.. .
Не стоит обращать внимание.. . Неправы и те, и те.. .
Обобщать не хорошо...
Привет Юр!! ! А те кто смешивает с грязью, их можно смело прировнять к тем кто написал и выставил на всеобщее обозрение этот баннер. Значит они сами такие же.
Мда Юрий Согласен смешать успели Миллионы.. . Рузультат может быть разным никто незнает...
да ладо не обращай внимание, нормальный фан не станет унижать другиф болел
Поменьше обращать внимание на неадекватов.
Александер Янке
рот закрыл мля. я те уже сказала на кнопочку нажать
Макс Заборчук
"М" и "Ж" пишутся на общественных сортирах.Грамотей!
Против тебя ни кто не чего не имеет! А пишут шут это наверняка что бы призвать этого ублюдка к совести!