Футбол

Вот знаете, СПОРТсменушки... Почему так? Когда Китай (Пекин) выиграл право на проведение Олимпийских Игр, вся страна

была в счастье. Китайцы с энтузиазмом бросились в волонтёры - помогать в подготовке, были горды и счастливы неимоверно... (это знаю не понаслышке - так действительно было...). А вот сейчас Россия борется за право проведения Чемпионата Мира по футболу, а далеко не все Россияне хотят, чтобы Россия выиграла... ПОЧЕМУ??))
Dauren Auesbaev
Это у нас на генетическом уровне со времен петровских – глубокое убеждение в том, что разворуют!

Давно нахожусь под впечатлением каспаровского интервью – стоимость Сочинской Олимпиады многократно перекрывает стоимость трех последних Олимпиад вместе взятых! (Зимних)

Каков размах, а?

Сошлюсь на незабвенного Виктора Степаныча - …Получится как всегда!

Победы на выборах!... тем не менее... как ни как... а... приятно... что Мы Их... хоть в чем-то... хоть как-то
Александр Веселов
Лучший ответ
Александр Веселов Возможно Вы меня упрекнете в недостаточном Патриотизме…

И будете неправы!

На моей аве Георгиевская ленточка…не потому, что забыл снять ее после празднования Дня Победы

Она на мне уже 3 года! С того Дня Победы, когда протестовал, что полуживых ветеранов и блокадников назвали недобитыми…

В том споре с молодёжью я был, увы, одинок…

Извините, если что не так…

С уважением Е.М.
Кстати, здесь на сайте я предложил волонтером на ЕВРО 2012 ...(месяц назад).. И согласился по-моему только один!
Вот надо тут брать пример с китайцев) ) Надо, честно вам говорю!! !

В ЮАР тоже протестовали против этого.. . НО СТРАНА ОБЪЕДИНИЛАСЬ! Про апартеид там вообще никто и слова не вякал!

Так почему же бы и нам не объединиться вместе и не стать едиными?
Taalaibek Akmatov
Да потому что спорт в нашей стране в упадке, и ничего не делается для его поднятия! Нах нам Олимпиада, когда у нас нет ни одной бобслейной трассы!
а уж про футбол после Марибора и бельгийского поражения даже говорить не хочется!
Виктор Райзих
А мы такие! Нас вечно червяк изнутри ест.
Юзбоши Заиров
все понимают, что за победу придется много отдать, воровство которое сопрвождает строительство сочи перекинется на всю страну, народ у нас очень бедный и не верит что это ему способно помочь, а не видя личной выгоды никто не сделает для страны ничего
Сергей Брязгин
В Китае дисциплина очень жесткая, никакой свободы мысли и слова. А в рашке, ПОКА не так все запущено.
Сергей Т
Dauren Auesbaev В Китае уже намного свободнее, чем было раньше...
Это все от того, что некоторые "граждане" считают, что раз они платят какие-то там налоги со своих "официальных" зарплат то все у них будет в шоколаде.
Огни =)