Футбол

Кто Вас пока больше всех порадовал на Олимпийских играх?

Меня, конечно же, наша умница и красавица Алия Мустафина.
Китай! Я, кстати, не китаец вовсе, что бы меня Китай радовал. Но, смотря на Китай я ясно вижу ту, ВЕЛИКУЮ СПОРТИВНУЮ ДЕРЖАВУ в которой я родился. Которой сейчас у нас нет и в ближайшее время навряд ли будет, как бы печально это не звучало.

Так как здесь категория "Спорт" многочисленные, разносторонние минусы СССР приводить не будем, но то, что страна эта была великой, по отношению к спорту, отрицать, по меньшей мере, мне кажется - глупо.

Каждая медаль завоеванная сборной России в Лондоне достойна уважения, без исключения, но убить юношеский (а может и не юношеский вовсе) максимализм в себе я не могу.. . мы должны, подчеркиваю - должны! быть на первом месте. Иначе спорт уже не тоРт.
Иван Онищенко
Лучший ответ
Мирный и Азаренко в миксте)
Все медалисты порадовали, еще бы поднажать
Андрей Рябов
Порадовали все наши олимпийские чемпионы... и Мустафина, и Зарипова и все наши дзюдоисты... Как шутили даже, вот бы следующий президент был футболистом)) )
огорчили Исинбаева и Шарапова.. .
удивили казахи, не ожидал от них такого, молодцы
Бакыт Качыбеков Про футболиста хорошо придумали, не слышала))
Да, Медведев бадминтон любит, и вот мы там тоже медальку взяли)) Тихонова в президенты!)
Илья Ильин=Р
B*
Baur *******
Меня равнозначно как Алия (действительно умница и красавица, а уж в спортивной гимнастике вообще давно радостей не было...))) , так и умница и красавец Роман Власов! Приятно, что тренер (со скромной русской фамилией Кузнецов) у него тот же, что и у легендарного (не побоюсь этого слова) Карелина.. . Надеюсь, что Роман со временем станет таким же Великим, как и Карелин, который одно время тренировал школоту-Романа, стоя на коленях, а Роман при этом пытался сломить Карелина (очень трогательно...) ) Греко-Римская борьба на самом деле Российская!)) ) Карелин болел за Власова сильнее, чем переживал за себя.. .
Ююра Волис
Бакыт Качыбеков Дааа, тоже красавец))

Мне понравилось как про Карелина сказали, что он едва не сорвался с комментаторского места, чтобы пойти его поддерживать)))
Я рада любой медали России. Но больше все порадовали дзюдоисты, все таки столько лет золота не было, а тут стразу столько медалей. Вообще мне кажется борцы много медалей возьмут.
Еще, несмотря на то, что Усэйн Болт ямаец, я очень сильно болела за него на стометровке и надеялась что он выйграет, особенно поле пораженияна на ямйском чемпионате, и дальше я буду болеть за негоочень очень сильно. Поэтому он его медаль меня порадовала.
Bahа Akram
сборная КАзахстана по тяжелой атлетике, без вопросов, главная сенсация этой олимпиады!!!! 4 золота и 4 мировых и олимпийских рекорда, ФАНТАСТИКА И НОНСЕНС.... МАЙКЛ ФЕЛПС И УСЕЙН БОЛТ ОТДЫХАЮТ
Макс Паршин
Меня радуют китайцы и их мастерство в малом теннисе
Роман Власов, Дзюдоисты, Алия Мустафина!!! 11
Darhan Kaukabaev
Kristina Vogel i Miriam Welte
Усэйн Болт
Канат Ибрагим
Азаренко
все наши медалисты и УСЕЙН БОЛТ