Футбол
Вас достали разгороры об Аршавине?
Сейчасвезде только и разговоры о том куда уйдет Аршавин. Меня это уже достало. А вас???
очень достало. и он тоже со своим переходом тоже мне Бекхем нашелся я понимаю если бы он классно играл и хотел уйти а то играет в последнее время вообще никак еще хочет попасть в Реал, блин смешно
Не говори, а теперь с этим баннером носятся!
Не ВерЮ вам))) ) Вот сами же привлекаете внимание своим вопросом к его скромной персоне!!! !
От того, что вы спросили, вопросов меньше не станет!!!! А станет больше.... как минимум на один))) )
Достали конечно всех.... но это проблема инетобщества и никуда от этого не деться, так же как от вопросов про чемпионство Рубина, про радость поников и динамиков, про то как сесть на шпагат и прото, как.. . о Боже, я это щас скажу.... НАЗВАТЬ ЭТОТ СУПЕРБОЙЦОВСКИЙ ПРИЁМ)))) )
Казань с чемпионством, всех любимых моих адекватов с серебром и бронзой, ну а любимых Красно-Белых, что ж, крепитесь ребята, мы всегда стояли плечо к плечу.. . будет новый сезон, и будет у нас наше золото!! ! Я ВЕРЮ!!!
Очень сильно достали
Сам Аршавин меня не достал, но от разговоров уже тошнит!
Это ещё даже трансферное окно не открылось, а вопросов уже море! Что будет дальше, страшно представить...
Ешё как! Сваливал бы скорей, да и забыть о нём.
Да Достали
Я с тобой полностью согласна, везде этот Аршавин!!!!
Нет, достали вопросы про то, достали ли нас вопросы про Аршавина =)
ага! побыстрее уже перешел бы куда-нибудь.
Андрей Аршавин и Барса, Тоттэнхэм, Реал и Фенер
Смотрите во всех кинотеатрах страны
тоже. тем более, никогда не считал его суперигроком - стабильности не хватает
конечно!!!! это как реклама...
Достали.. . поскорей бы уж свалил куда нибудь, чтобы все успокоились
о дааа... меня это уже ооочень достало! Культ личности блин какой то сделали...
это пиар аршавина-я уйду тудато, я уйду тудато
ага
можно и поговорить о нём, он хотя бы играть умеет
Тож.
О нем можно болтать целую вечность.. . )))
Да уж... вопросы меня очень достали, уже 5 месяцев-одна и та же тема, этот сериал помоему очень многосирийный))) Люди, не знаете когда последяя серия?! Хотя концовка сериала всем давно известна!!! Но с другой стороны ведь не Аршавин виноват в этом, а руководство клуба, которые бедного Шавочку не отпускают
нет