Любое мировое спортивное событие (и не только спортивное) это колосальные вложения бюджетных средств.. . Мы и так встроим Сочи для Олимпиалы 2012, бизнес центры на Дальнем Востоке для съезда большой 20ки.. . Тепероь еще нужны вложения в Чемпионат... .
Вы радуйтесь, но осознавайте, что это все не только за счет средств Олимпийского коммитета и ФиФа... Это так сказать предствательские расходы страны.. . Только событий слишком много, поэтому многие и относяться скептически к проведению ЧЕ в России... .
И про сборную нашу тоже здорово сказанно.. . Как же обидно будет, опозориться в Родной стране.. . Хотя я верю, что за 7 лет в Российском футболе, все измениться в лучшую сторону=)
Футбол
Вот обьясните мне "тупой"!..Какие минусы проведения ЧМ в России?..Что в этом плохого?..
Одни плюсы. Не надо себя бичевать.
Во-первых, напрасно будут потрачены (точнее, разворованы) огромные бюджетные средства. Во-вторых, российская сборная опозорится с небывалой силой - как же, сборная хозяйки ЧМ не смогла выйти из группы! В-третьих. пользуясь правом безвизового доступа и бесплатного проезда, в Россию пачками повалят террористы, ряженные под "фанатов" - не говоря уже о наркодилерах с "зельем"...
главное чтоб россия была а остальное неважно.
"Чистые убытки ЮАР от проведения чемпионата мира по футболу превысят 4 млрд. евро. За последние 30 лет ни одна страна-хозяйка всемирного футбольного ристалища не потерпела таких убытков. ".
http://delo.ua/lifestyle/sport/juar-neset-rekordnye-ubytki-ot-provedenija-mira-142150/
Думаете, что у нас будет иначе?
Футбол это лучшая игра на всей земле
Ветеранов мировых знают все
А правила так просты просто забей ГОООООООООООООООООООЛ!!! !
Футбол Футбол я люблю играть в футбол
Пива выпью я и пойду играть опять в футбол по ебалу настучу по ебалу получу вот такой футбол
замечательный
Зимой и летом в жару и в снег играю в футбол я лучше всех.
А ну ка бижимка скорее играть нет Золото Нет Золотой нет Золотой подаждиии
От мировых звезд меня отличает забава играю в футбол я как книжку читаю
И еслеб играл я в футбол за МЮ прозвали меня тогда Белым Пеле
Футболисты бля продажны таже шлюха дорогая это бля не то что было раньше ведь играли для души а
сейчас зарплату ломят словно МИР хотят купить. Это я про тех кто суки без условно есть нормальны к
ним претензий нету ведь они честны.
Ветеранов мировых знают все
Футбол Футбол я люблю играть в футбол
замечательный
ним претензий нету ведь они честны.
Когда цены и налоги подскочат до небес, вот тогда и узнаете все минусы.
В Саранске на каждого жителя будет по 3 проститутки..
Минусов нету, у нас в стране просто больше пессимистов чем оптимистов !
Евгений Тесленко
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Вот Греция провела у себя Олимпиаду - всей Европой тащат теперь. Думаете, что кто-то станет спасать Россию после ЧМ?
P.S. Пока говорят о 50-ти миллардах долларов стоимости этого мероприятия, но время ещё есть....
В стране полный пиздец, живём за счёт нефти-газа-леса, и за 5 лет провести такие два мероприятия.. . Стадионы, которые построят за счёт бюджетных средств будут не востребованы (кроме трёх зенита, спама и динамы)
Не, я рад тому, что ЧМ отдали нам.. . хотя бы как болельщик и гражданин России рад и плюсы есть, но они меркнут на фоне минусов.. .
А то пару дней назад президент говорил о том, что основные фонды ЖКХ в стране изншены на 60 или 70%, но денег ни у кого нет на их замену, в т. ч. и у государства, а тут - раз и минимум 10 ярда зелени нашлось на месячник кожаного мяча.. . А сколько растащат это, наверно, даже Господь Бог не сосчитает))
Всё отлично, и тем более России позволяют финансы.
Думаю минусов НЕТ.