Футбол

Путин - Медведев, не были в Цюрихе потому что не за горами выборы? Маллионы болельщиков не простили бы им неудачу.

Я думаю теперь им не простят цены на билеты! Интересно найдутся ли придурки которые заплатят такую сумму что бы сходить на матч Ангола-КНДР?!
Dowlet Mametgulyyew
Лучший ответ
Дима Осипов Я пойду на Бразилия - Англия!
Ну к примеру
не хатели давить своим присутствием на жюри.
Просто среди них дураков нет
Artem Safronov
это не самое главное в экономике России
Ruslan Goodwin
Есть два пути разорения: 1. Гонка вооружения
2.Страну сделать участницей чего- то.
Запросто может быть всё..)
Сергей Дутов
А что президенты и премьер министры всех стран всегда присутствуют на таких мероприятиях???
Артём Гончар
Ну и причем тут выборы?
Они не думали, что из этого выйдет польза. Поэтому решили не ездить. Кэмерон не понял их логики, похоже.
Возможно
Petruha Gan'shin
За Путина был Рома Абрамович
Ivan Ivanov
То что их не было это уже ихнее дело, тем более надо страной управлять, а выборы так это их не особо волнует, так как есть уверенность в своих силах !
да у них вообще-то своих забот полон рот.
простили
!!!
Максим Ленивец
у них и так все схвачено--чего светится
Дмитрий Осипов
Путин был в цюрихе но не в момент победы тк не хотел давить на членов....
Adilet Amirkul
А мне пабарабану футбол, чего все орут????
Да нет! Я думаю не хотели повторяться.
А.
Артур .
странные вы какие-то, футболисты. не простили бы им не удачу ))) а если б путин там был, то вся заслуга за победу ему? 8))
Павел Варжин
Руководителей других стран там тоже вроде не просматиривалось
ДА им по барабану... Выборы они уже Выбрали))))))))))
Daewoo Autoparts
ну да
че за бред)
Aleksandr Sumihin
Практика показала, что все прекрасно получилось. Президент и не должен такие мероприятия посещать, у него другие задачи, и Путину сказали, что он поступил мудро.. . А что делают теперь миллионы болельщиков в других странах? Сидят и дружно не прощают неудачу своих руководителей? ! Странная постановка вопроса...
возможно они уже знали результат
им бамашку не написали, а без бамашки тока мадарнизация развитие должны да вынесем и родим
Государством надо рулить, а не ФИФОЙ
Patrik Star
простили бы! русские умеют проигрывать!
политики очень часто плохо влияют на спортивные результаты.. . просто не хотели сглазить.
Неудачи не произошло, поэтому и Медведев и Путин сейчас на коне.
Причем тут выборы? Там уже все решено....
Абамы тоже не было он видеообращение дал, да и вообще кто там был то из руководитетей стран
Дима Осипов
Вы о чем вообще? ! что то случилось? ! О_о
как сказал Путин... он не хотел давить на комиссию ...хм. как он мог давить то....
Владимир Холод Во!! Почти проболтался..
у них есть дела повожнее, а в нашем предстовительстве были здравые люди один Р. Абрамовичь чего стоит, а сорокин вообще молодец!!!