Футбол
Путин - Медведев, не были в Цюрихе потому что не за горами выборы? Маллионы болельщиков не простили бы им неудачу.
Я думаю теперь им не простят цены на билеты! Интересно найдутся ли придурки которые заплатят такую сумму что бы сходить на матч Ангола-КНДР?!
не хатели давить своим присутствием на жюри.
Просто среди них дураков нет
это не самое главное в экономике России
Есть два пути разорения: 1. Гонка вооружения
2.Страну сделать участницей чего- то.
Запросто может быть всё..)
А что президенты и премьер министры всех стран всегда присутствуют на таких мероприятиях???
Ну и причем тут выборы?
Они не думали, что из этого выйдет польза. Поэтому решили не ездить. Кэмерон не понял их логики, похоже.
Возможно
За Путина был Рома Абрамович
То что их не было это уже ихнее дело, тем более надо страной управлять, а выборы так это их не особо волнует, так как есть уверенность в своих силах !
да у них вообще-то своих забот полон рот.
простили
!!!
у них и так все схвачено--чего светится
Путин был в цюрихе но не в момент победы тк не хотел давить на членов....
А мне пабарабану футбол, чего все орут????
Да нет! Я думаю не хотели повторяться.
странные вы какие-то, футболисты. не простили бы им не удачу ))) а если б путин там был, то вся заслуга за победу ему? 8))
Руководителей других стран там тоже вроде не просматиривалось
ДА им по барабану... Выборы они уже Выбрали))))))))))
ну да
че за бред)
Практика показала, что все прекрасно получилось. Президент и не должен такие мероприятия посещать, у него другие задачи, и Путину сказали, что он поступил мудро.. . А что делают теперь миллионы болельщиков в других странах? Сидят и дружно не прощают неудачу своих руководителей? ! Странная постановка вопроса...
возможно они уже знали результат
им бамашку не написали, а без бамашки тока мадарнизация развитие должны да вынесем и родим
Государством надо рулить, а не ФИФОЙ
простили бы! русские умеют проигрывать!
политики очень часто плохо влияют на спортивные результаты.. . просто не хотели сглазить.
Неудачи не произошло, поэтому и Медведев и Путин сейчас на коне.
Причем тут выборы? Там уже все решено....
Абамы тоже не было он видеообращение дал, да и вообще кто там был то из руководитетей стран
Вы о чем вообще? ! что то случилось? ! О_о
как сказал Путин... он не хотел давить на комиссию ...хм. как он мог давить то....
Владимир Холод
Во!! Почти проболтался..
у них есть дела повожнее, а в нашем предстовительстве были здравые люди один Р. Абрамовичь чего стоит, а сорокин вообще молодец!!!