Футбол
Как думаете это правда??? )см.внутри)
Чилийского спортсмена Марка Гонсалеса, выступающего за футбольный клуб ЦСКА, подозревают в изнасиловании. Как сообщили сегодня в СК РФ, 3 декабря в милицию с соответствующим заявлением обратилась 22-летняя уроженка Кемеровской области, которая в данный момент проживает в Москве. По словам потерпевшей, футболист изнасиловал ее в квартире на юго-западе столицы. Девушку осмотрели медики, которые зафиксировали не ее теле следы побоев и травмы, характерные для изнасилования. Сотрудники милиции, выехавшие на место происшествия на Мичуринском проспекте, задержали нескольких молодых людей, среди которых был Гонсалес, сообщает "БалтИнфо". Однако уголовное дело пока возбуждать не стали, и обвинения никому предъявлены не были. "Сейчас проходит проверка. Закон отводит нам десять суток для принятия решения о возбуждении уголовного дела, - подчеркнули в СК РФ. Позже потерпевшая рассказала Lifenews.ru все обстоятельства произошедшего. По словам девушки по имени Анастасия, Гонсалес ударил ее два раза по голове, после чего она потеряла сознание. "Когда очнулась - поняла, что он меня насилует", - заявила пострадавшая. Сам Гонсалес свою причастность к инциденту отрицает. В пресс-службе ФК ЦСКА корреспонденту "Yтра" сообщили, что ничего не знают о произошедшем. "Нам ничего не известно. Журналисты нас просто достали. Получается, что у нас игроки озабоченные, бесконечно мы кого-то насилуем. Даже не знаем, как комментировать такую ерунду", - заявили там. Марк Гонсалес, которому 26 лет, играет за клуб ЦСКА и национальную сборную Чили. Выступает на позиции полузащитника. Серебряный призер чемпионата России 2010. Отличается высокой скоростью, за что получил от болельщиков прозвище Быстрый Гонсалес.
Я думаю это все простой пиар! И ничего больше.
Правда это или нет - разберется прокуратура. Там вроде еще анализы не пришли.
А вот обвинения девушки и огульное оправдание Марка - это ни в какие ворота не лезет.
да если бы были 100% докательства, то дело бы уже возбудили... так что скорее всего это девушка придумала...
Сергей Пружина
надеюсь...
конечно правда
Сергей Пружина
да ну?!;)
Ну пришла к нему в номер в два ночи Бетховена послушать и книжку почитать - а он такая свинья, и жениться не хочет !
Ох ну и шалун же он!
Сергей Пружина
еще какой:)
Мне кажется бред. Читала на каком-то сайте комменты к этой статье. Так вот, там более половины считает что это пиар, остальные-выдумка и только 1% верят. Просто эта девушка решила нажится на Марке.
Сергей Пружина
ясненько)Не буду спорить,фанатам ЦСКА лучше знать!...Мне кажется тоже,что это чушь!!!
ЦСКА официально опроверг информацию о Гонсалесе
ЦСКА выступил с официальным заявлением по поводу информации о том, что Следственный комитет РФ начал доследственную проверку по заявлению жительницы Москвы, утверждающей, что она была изнасилована футболистом ЦСКА Марком Гонсалесом.
"Профессиональный футбольный клуб ЦСКА сообщает, что первичный источник информации поспешил опубликовать непроверенные сведения о ситуации, связанной с игроком ПФК ЦСКА Марком Гонсалесом, которые затем были растиражированы многочисленными электронными СМИ.
На самом деле, как сообщили нам сотрудники правоохранительных органов, занимающиеся данным делом, речь идёт об однофамильце нашего игрока — гражданине Португалии Марио Гонсалесе.
Надеемся, что в Следственном комитете, на сайте которого была обнародована непроверенная информация, сделают соответствующие выводы и впредь будут более внимательно относиться к публикуемым сведениям.
А Марку, у которого в ближайшее время состоится свадьба, мы желаем счастья и любви! " — говорится на официальном сайте ЦСКА.
Неа ложь!!
наверно да!
лайфньюс когда-нибудь допиздится
брехня
Враньё это всё!
потому он и Быстрый Гонсалес)))
Сергей Пружина
ахахах...точно)))
Бредятина-не смотрят даже че пишут )))
Чилийского спортсмена Марка Гонсалеса подозревают в изнасиловании. 3 декабря в милицию с соответствующим заявлением обратилась 22-летняя уроженка Кемеровской области, которая в данный момент проживает в Москве. (спецом приехала заяву накотать )Позже потерпевшая рассказала, Гонсалес ударил ее два раза по голове, (ага спортсмен и 2 раза по голове ) после чего она потеряла сознание. "Когда очнулась - поняла, что он меня насилует (уже после всех, че не добавила ))) "Сотрудники милиции, выехавшие на место 3 декабря (когда задержали нескольких молодых людей, среди которых был Гонсалес, Однако уголовное дело пока возбуждать не стали. Сейчас проходит проверка. Закон отводит нам десять суток для принятия решения короче полная охинея!!
Сергей Пружина
=)))
Но все же,а вдруг правда?!..