Футбол
Спортивный вопрос? На матчи каких футбольных команд вы ходили?
Кого на футбол повел в первый раз отец? Футбольный марш
Я ходила на матчи, где играла наша школьная команда.... это не считается, да? =(
на все матчи фк амкар! 3 сезона уже
На все домашние матчи Рубина..
однажды новополоцк-гродно.... чисто для компании
Зенит - Спартак (Нч) (2007 г. )
Зенит - Шинник (2008 г. )
Зенит - Локомотив, Кубань - Зенит (2009 г)
и в детстве, когда играл отец - практически на все матчи ))).
Зенит - Шинник (2008 г. )
На Зенит и ДСПб.
Меня папа привел, но не на выше перечисленные матчи, а на те, в которых он участвовал, чемпионаты города и т. п. Было это в моем дааалеко детстве. А вот чтобы я ходила на Зенит был категорически против, но когда понял что меня там таки не собираются убивать, смирился.
Ф. К. Волгарь-Газпром и Ф. К. Астрахань (Судостроитель).
Милан -Парма в 2005 году и несколько раз на матчи местной команды, которая играет в с2 ( Италия)
Балтика-жемчужина-сочи
Балтика-ротор
Балтика-непомню)))
Балтика-ротор
Балтика-непомню)))
Я в первый раз побывал на футболе 23 Сентября 2007 на матче Локомотив-Спартак.. . Это было незабываемо и мне очень повезло что я попал именно на этот матч, ведь не каждый раз бывает такая упорная борьба, такой накал страстей.. . Напомню, счет был 4:3, и для первого раза это просто потрясно, к тому же моя команда победила. Тогда на футбол меня привел брат отца, кстати он болельщик Спартака, а отец футболом не интересуется вообще.. . И я своему дяде за это очень благодарен, ведь к тому времени я довольно долго интересовался футболом, даже занимался им какое-то время пока не получил травму, но так вышло что никогда до этого не был на матчах РФПЛ. Это было, по сути, мое первое близкое знакомство с таким футболом и с тех пор я регулярно посящаю футбольные матчи.. . И чего с тех пор только не было.. . Например, в том году на матче Спартак-Локомотив (3:0) на трибунах были беспорядки, в т. ч. и с поджогом кресел, и ребята из ОМОНа хватали каждого второго, в числе которых оказался и я, хотя в беспорядках не участвовал, и просидел в отделении около 6 часов с десятком других болельщиков (потом читал что было задержано около 100-140 человек) , благо был тогда не исполнилось 18 лет, иначе пришили бы "хулиганство"... Еще после матча Локомотив-Лозанна не успел на последнюю электричку с друзьями и до 5 утра (первая электричка) гуляли по Москве.. . Но это уже скорее положительные эмоции, нежели чем отрицательные) ) и вообще футбол это прекрасно, гул стадиона, песни фанатов и кричалки, голы нападающих и броски вратарей.. .
А был я на матчах с участием следующих клубов и сборных: Локомотив, ЦСКА, Спартак, Динамо, Рубин, Ростов, Лозанна, Зенит, Сатурн, Крылья и матч Россия-Словакия.. . Собираю билеты со всех матчей, на которых побывал)
строго АРСЕНАЛ - Тула
на Зенит
На Зенит, на ЦСКА, на Рубин