Футбол

за что вы мальчики и не только, футбол так любите?

Василий Шилов
Люблю за то, что это игра народов. Люблю за Сашу Кержакова, за Славу Малафееа и за других красавцев, которые играют за нашу страну и за клубы в ней. В футболе можно увидеть то, что не увидешь ни в какой другой игре. К сожалению футбол несёт и смерть. Вспомнить хотя бы Сергея Перхуна. Так то желаю нашим самым лучшим мальчикам удачи и великих побед!!!
Александр Сулима
Лучший ответ
Интересный вид спорта, там много чего с мячом умеют выделывать))))
За непредсказуемость и за азарт
Старый Леший
за то что когда я на стадионе у меня столько адреналина, что я иногда даже счет не знаю, а потом еще часа от него 2 колбасит
Не все.. . у меня жена больше любит футбол, чем я. А вообще футбол, если не смотреть его вместе - способ отвлечься от надоевшей женщины для тех, кому больше занятся нечем.
Это также, что спросить, "За что Вы цацки любите (ювелирные украшения)? "
Abdinabiev **
За победы, и не удачи. За крупные стычки и красивые подкаты, за финты и фантастический дрблинг и потрясающие разум сейвы вратарей. Вообщем как его не любить?!!!
Мальчики и не только.. . ха? Прям дискриминация какая-то! За красоту, силу, азарт, и еще многое другое - всего не перечислить!: -)))
Erba ....
вопрос какой -то странный))
Mixa Rudakov
за матч Луч-энергия Спартак М
Alikhan Niyatulla
Это круто.
Sergey Ambrozik
А я люблю за ManUtd
Это мечта каторая не збудется
В мужчинах заложен "стадный " инстинкт. И футбол они любят за его "командность". Ведь практически все командные виды спорта-мужские.