Футбол
за что вы мальчики и не только, футбол так любите?
Люблю за то, что это игра народов. Люблю за Сашу Кержакова, за Славу Малафееа и за других красавцев, которые играют за нашу страну и за клубы в ней. В футболе можно увидеть то, что не увидешь ни в какой другой игре. К сожалению футбол несёт и смерть. Вспомнить хотя бы Сергея Перхуна. Так то желаю нашим самым лучшим мальчикам удачи и великих побед!!!
Интересный вид спорта, там много чего с мячом умеют выделывать))))
За непредсказуемость и за азарт
за то что когда я на стадионе у меня столько адреналина, что я иногда даже счет не знаю, а потом еще часа от него 2 колбасит
Не все.. . у меня жена больше любит футбол, чем я. А вообще футбол, если не смотреть его вместе - способ отвлечься от надоевшей женщины для тех, кому больше занятся нечем.
Это также, что спросить, "За что Вы цацки любите (ювелирные украшения)? "
За победы, и не удачи. За крупные стычки и красивые подкаты, за финты и фантастический дрблинг и потрясающие разум сейвы вратарей. Вообщем как его не любить?!!!
Мальчики и не только.. . ха? Прям дискриминация какая-то! За красоту, силу, азарт, и еще многое другое - всего не перечислить!: -)))
вопрос какой -то странный))
за матч Луч-энергия Спартак М
Это круто.
А я люблю за ManUtd
Это мечта каторая не збудется
В мужчинах заложен "стадный " инстинкт. И футбол они любят за его "командность". Ведь практически все командные виды спорта-мужские.
Похожие вопросы
- Ты любишь Футбол в себе, себя в Футболе, вообще, любишь ли ты Футбол, как Белинский любил театр?
- Я люблю футболиста, он любит футбол, я люблю футбол, он оч далеко..НУ ШТО МНЕ ДЕЛААТЬ?? МЕНЯ ДРУГИЕ ХЛОПЦЫ НЕ ЦЕПЛЯЮТ!!!
- Я не понимаю игры в футбол( не люблю очень)! Кто нибудь меня поддерживает?
- Уважаемые фанаты футбола, кто любит покер - дайте ссылку. Сегодня чемпионат Мира по покеру. Где посмотреть можно?
- А что делать, если муж футбол не любит?
- За что вы любите футбол?
- Вы любите футбол? А ФУТБол любите? И кого в основном? Меня-то понятно, Вы все любите!!!
- Говорят что "кто не любит футбол - тот гей и баба", а за что мне его любить? Чем гордится вообще???
- У меня скорее вопрос-обращение для тех, кто не любит футбол, но буду рад ответам всех желающих!!!
- это мир перевернулся? или тех, кто не любит футбол, надо казнить?