Футбол

Позорище! За такие выходки надо лишать права посещения матчей и стадионов пожизненно! Не находите?

Сергей Шохрин
соглашусь на все 100%
Дима Спиридонов
Лучший ответ
это вы про ЧТО???
Марат Садриев
И нам доверили Чемпионат мира.. УЖЖЖЖАААС!!!!
Я нахожу, что позорище - терпеть кавказское хозяйское поведение на русской земле. И их надо лишать права посещения России пожизненно.
Серега Вагин хорошо сказал! в точку
..начнутся разговоры да это не мы да это не наши.. сопли на заборе
перекрыли ленинградку сорвали матч. .
.почему бы не отменить ЧМ 2018?!
Анатолий Брит
Мда.... ну ничего другого я от крючкохвостых не ожидала! ладно фаеры!
Серега Вагин белка малолетняя
Согласна с тобой. Дибилы, одним словом. При чём тут Кавказ и Лига? Вобщем, был бы повод... И, типа, предлог у них благородный.
Просто Чел
Блин.. что у всех реакция каждый раз как в первый, ну да, фанаты они такие, жгут фаера и ломают кресла. Неужели новость?
Kpobаbbli_ Cahta
Василий Захаров вот-вот...так удивляются))
Ну, это ж надо обратить внимание ВСЕГО МИРА на уличную драку и какбэ намекнуть на то, что во всем виноваты кавказцы. Только вот при чем здесь стадион в Жилине - или Словакия и Дагестан это одно и то же?
Ержан *
Всё нормально! их понять можно
Валдос Ч
В чём выходка-то? Ничего непонятно! Вы про фаеры, или про драки болел, или про ломание кресел, или про выбегание идиотов на поле во время матча? О чём Ваше возмущение?
Люблю Таню
ага, а кони прям такое никогда не устраивали?
не надо судить о других если у самих рыльце в пушку
и отличились вы тоже в Словакии