Футбол
Как можно Шахтер считать лучшим клубом СНГ только из-за одного удачного сезона? Это на паранойю смахивает!!
Это не паранойя, это надо этим говорунам, чтобы помогли люди в белых халатах!!!
Я соглашусь с тем, что Шахтер лучший в СНГ в этом евросезоне, потому что вышел в плей-офф ЛЧ. Точно так же в прошлом евросезоне лучшим однозначно был ЦСКА. А раньше - Зенит, киевское Динамо, даже Локомотив давно уж, Спартак ещё давнее. Однозначно лучшего клуба СНГ за это 20-летие просто нет. Есть несколько, и ты сам их назвал, и Шахтер тоже среди них хотя бы за выигрыш Кубка УЕФА.
да пусть считают, от нас не убудет) )
мы то знаем, кто на самом деле лучший))
Наверное кроме болельщиков шахтера, никто его сильным и не считает.
5:1 от Арсенала - это сила!)
На Украине лучший клуб - Динамо Киев.
Был, есть и будет.
Я и не считал! и не буду! Делать такие заявления только данецкие могут.. (им не удивляюсь)
обыграли Брагу и теперь год будут трубеть на весь Мир что они лучшие...
а кто кроме Украинцев считает шахтер лучшими? Лучший клуб Снг это Зенит и Цска.
Да, это действительно паранойя. Пусть шахтер поиграет с тем же ЦСКА или Зенитом. Не думаю, что у них будет все легко=).
Да я бы не сказал что Шахтер лучший клуб СНГ, горнякам просто повезло с группой, такие команды как Брага и Партизан просто не лигочемпионовского уровня и выходить из группы Шахтер должен был как нефиг делать, что украинский клуб это и продемонстрировал, из такой группы даже бы вышло Московское Динамо, если они бы выступали в Лиги Чемпионов, поздравляем горняков с историческим успехом, на мою память они в первые в истории вышли из группы. Это означает что футбол в СНГ не умер а продвигается с большим размахом