Футбол
Сможет ли Барселона стать обладателем ЛЧ-2010/11
время покажет
Стать победителем ЛЧ-2010/11 может стать любой клуб, попавший в плей-офф. У "Барселоны" вероятность стать победителем - выше чем 1/16.
По счастью, плей-офф – турнир гораздо более непредсказуемый. Будь иначе, пальму первенства уже стоило бы отдать «Барселоне» . Команда Хосепа Гвардиолы действительно сейчас сказочно хороша и в плане результатов, и в плане игры, не восхищаться которой можно только из чисто идеологических соображений. При этом на пути сине-гранатовых к Кубку чемпионов практически не видно непреодолимых преград. Усталость? За два с половиной сезона на своем посту Гвардиола показал, что умеет тщательно дозировать нагрузки. Потеря мотивации? Пока в таблице национального первенства рядом с «Барсой» находится «Реал» , она ей не грозит: сама жизнь буквально обязывает каталонцев играть исключительно на победу.
посмотрим!
Я думаю что, да!!!
не сможет)
Нет, Барса не выиграет.
В ЛЧ есть такая особенность - выигрывают поочереди команды из АПЛ, Ла Лиги, Серии А.. .
в 2009 победила Барса, в 2010 Интер, значит в 2011 победит Английский клуб (пока самый сильный из англии - манчестер Юнайтед, 90% что именно он победит)
ТАКАЯ ЗАВИСИМОСТЬ УЖЕ 6 лет наблюдается -
2005 Лиеврпуль (англ) , 2006 Барселона (исп) , 2007 Милан (итал).... потом опять по кругу
2008 МЮ (англ) , 2009 Барселона (исп) , 2010 Интер (итал)
Шансы очень большие
оболмиииииииииииииииись! интер лучший! ! а вы достали со своей барселоной
да ну брось ты
нет интер защитит титул
Обломись ) Интер всех тут опустит до Лиги Европы)
Канеш