Футбол

А лично Вы много чего знаете о футболе? Как Вы сами себя оцениваете в этом плане и откуда такие выводы?)

Много чего.... Много знаю о футболе) ) Во всяком случае, по моему Блиц Тесту я Искусственный интеллект) ) Сам этот тест разрабатывал.. .
Хотя согласен, что Абсолютно ВСЁ о футболе знать НЕреально! Иначе, головка просто не выдержит! Во всяком случае, почти все знаю о своих любимых ФК.
Никита Харченко
Лучший ответ
Оу.... нет....)) )

Я знаю футбольные клубы ( и то ни все.... впрочем все знать тоже нереально)) , я знаю футболистов)) )

В принципе главное, что я знаю про свои любимые ФК)) )

Плохо знаю хронологию.... ну там в каком году был проведен матч.... или ещё что-то в этом роде... )

Ну это не главное... )

За этот год я много чего узнала о футболе) Могу сказать большее... за этот год я поняла, что не могу жить без футбола!) )

И я рада этому... )
Николай Шлаев
Нет, у нас регион далеко не футбольный.) ) Поэтому я ближе к хоккею.))
Что мне нужно в футболе в том я разбираюсь
нормально по крайней мере всех чемпионов мира знаю
Allanur Annadurdyyev
знаю победителей ЛЧ с 1990 про интер почти все знаю
Мне футбол не нравиться я потому что занимаюсь турником вот видео http://www.youtube.com/user/FSSFreestylesports#p/u/8/shqwx-1mVjw

Но турник создан не тока для потягивания но и на нём можно делать разные вещи =)

У меня есть свой сайт по развитию этого спорта www.freestyle-sport.kz