Футбол
Челси станет чемпионом в этом сезоне, друзья?
я думаю да, хотя им будет оч сложно)
Нет
Максимум вторые будут .
Не, не будет скорее всего
МЮ думаю
врятли (
начало на рубль.. . конец на копеечку)
Я сегодня буду ночью гадать, погадаю на его чемпионство :D
Не думаю. После того, как он проиграл всем, кому можно, золотые медали чемпионов ему не светит.
Думаю, не получится.
нет наверно мю будет
даже не надейся )
Арсенал станет.
Челси нет, Арсенал-да.
хочу что б МС или арсенал стал
100% нет и МЮ надеюсь тоже не станет! Очень симпатизирую Арсеналу, пора уже что то взять за это десятилетие)
Во сне)))
В этом наверо нет!
Золотой поезд от Челси ушел далеко.
Думаю, если возьмёт дело в руки и начнёт выигрывать практически регулярно, то может, но по нынешней игре пока Челси не катит.
нет... Арсенал станет!!!!
Нет. Не станет .Станет Тоттенхем)))
Боюсь нет мой друг, гонку за чемпионством мы уже упустили
Манчестер Выграет Этот сезон!!!! И неебёт!!!
полюбому нет
Думаю нет
не врятли челси чемпионом будет... думаю МЮ или Арсенал!
Базару нет МЮ ЧеМпИоНоМ СтАнЕт
Ну, если не выигрывать 6 матчей подряд,, в среднем с тремя пропущенными мячами за матч, при этом находясь на 5-ом месте-стоит помечтать. Как, вообщем, и о том что Аршавин станет лучшим нападающим лиги (Может, сильный пример, но...)
Не думаю.... надеюсь Ливерпуль..
Манчестер сити станет
Нет, но я надеюсь на это)