Футбол

- Почему английский футбол интересней смотреть, чем российский…?

Много борьбы и выше скорости, игроки не просто отрабатывают деньги, а еще играют в футбол
Сергей Горяников
Лучший ответ
скорости выше и более умный футбол показывают. более атакующий
С какого ...
Уж таких интриг как в Российском футболе, нет ни в одной Лиге мира....
Мне интересен и наш тоже.
Гу Бадур
Да потому что там все лучше, особенно скорости
Krasen Uzunov
Потому что родина футбола Англия
качество трансляций лучше... а так родной интереснее
мне не интересней
Alexey Prokudin
да многое лучше: и качество игры, и класс игроков, и скорости, и стадионы, и газоны.. .

Я УЖЕ НЕ ГОВОРЮ О БОЛЕЛЬЩИКАХ, которых там бывает в разы больше, чем наши 10-11 тыс. (((
может, потому что там играют звезды и на них интереснее смотреть чем на РПЛ))) Но вообще игра Испанцев все равно лучшая!!!
Потому что в Англии футбол а у нас Г.... О. Вот по этому я Российский чемпионат и не смотрю. На убогих игроков че то смотреть не хочется.
в англии все играют с полной отдачей и профессианально подходят к делу, футбол выше уровнем и скорости выше... наш же теряет даже интригу погрязнув в договорняках, игроки ходят по полю и просто отрабатывают деньги
Павел Андреев
Потому что там играют для болельщиков
Скорости выше, пасы быстрее, комбинаций больше, игроки техничнее
Уровень игры и газонов разный до немогу
качество игры лучше
Интрига
скорость
качество игры
качество поля
тотальность))))
игроки лучше