Футбол
Какой футбол интереснее? Английский или Испанский???
..со стороны зрелищности и непредсказуемости, то конечно АПЛ).. а так у меня они на одинаковом месте).. но больше смотрю игры АПЛ).. так как там много сильных команд.. даже аутсайдеры интересно играют )...а в Ла-Лиге только на Реал и Барсу посмотреть можно... ну и Валенсия с Виллярреалом..)... Бундеслига тоже хороша)
мне лично АПЛ
Испания рулит!
Вы тут все: АПЛ! АПЛ! А что хорошего в вашей АПЛ? Зидан, Рауль, Индзаги, Сэмюэль Этоо, Роналдо (Зуб) ,Клозе, Тотти, Буффон, Каннаваро, Роналдиньо и многие другие великие игроки НИКОГДА не играли в АПЛ. И, откровенно говоря, особо туда не стремились. А если такие великие игроки туда не идут-значит делать там нечего. Возьмите к примеру Зеедорфа. Человек играл почти во всех ЕВРО чемпионатах (кроме АПЛ) А Зидан? Играл в ЮВЕ. Потом в Реале. А Зубастик? Интер Реал Барселона Крузейро-и где здесь хоть один клуб из АПЛ? Вон Фабрегас перешел в Арсенал 5 лет назад и свалил оттуда. И правильно сделал. 5 лет ничего не выигрывал и почти голов не забивал. А тут перешел в Испанию и сразу 2 титула и 2 гола в 3 матчах. И это для полузащитника! В АПЛ нередко получают травмы и очень жесткий футбол. Англия-на любителя. Еще один пример: Андрей Шевченко. Был звездой мирового уровня в Милаане- а перешел а Челси и потерял форму и свою игру. Так что Англия особо ничем не отличается.
я за АПЛ
Каталонский) Да)
А мне вообще больше бундеслига нравится. Не люблю ни испанский, ни тем более английский футбол. Хотя "Барса" конечно сила!
Серия А намного интереснее этих двух УГ чемпионатов..
Конечно Английский! =)
испанипримера
АПЛ конеч
Английский конечно. Там четыре клуба соперничают а не два.
Только Английский, недаром АПЛ лучшая в мире!!!
Английская Премьер-Лига, разумеется !
Британия лучшая во всем!
Музыка, Кино, Телки, Футбол!
Английский
Конечно, премьер лига. и не только потому, чтоАнглия-место рождения игры футбола. в аглии за чемпионство ведут борьбу несколько команд. ИНТРИГА. а в испании? реал и барса, реал и барса. реал и барса. НЕ ИНТЕРЕСНО. вот первый тур, например. вышеупомянутые команды выиграли 6:0 и 5:0.если с примеры забрать барсу и реал, уровень чемпионата буде где-то на уровне французкого. вот та вот.