Футбол
Какой футбол лучше Англиский, Италянский, Испанский или Немецкий?
Ну я думаю Англиский! Потуму что там для них каждый минута дорога! У них игра игра как будто мотор!
Привет))) Я с тобой соглашусь))) Английский футбол мне больше всего нравится))) Потому что там каждый момент такой захыватывающий, особенно когда смотришь игру аристократов любимых, Ливерпуля, молодцы команды, отлично играют, Арсенал вот вроде молодая да команда, но смотрите, Насри, Сеск, тот же Аршавин что товрят, естьт ритм в игре, скорость, дриблинг, вот эо самое главное, что должно быть в спорте, в других чемпионатах такое вряд ли заметишь, кроме команды Барселона, где есть феноменальный и гениальный игрок, как Лионель Месси)))
Какой футбол лучший, мы узнаем летом) ) А вот сам чемпионат, я думаю, лучший АПЛ))
Жевтянно-Блакитный :)
Конечно Английский футбол вне конкуренции
Английский однозначно, там 4 команды бьются за чемпионство, а в других по 3
Всем по разному... а мне Итальянский
Англиский, италянский
английский
Английский
Смотря какие игроки играют, по моему Испанский.
Английский
Итальянский нах!! ! Forza Juve!!!
Английский) или испанский итальянский ерунда
все хорошие кроме немецкого
русский футбол бесспорно =)
Английский- силовой футбол, а испанский и итальянский футбол- более техничный.
Но мне испанский больше нравится.
Мне кажется английский.
таджикский
Немецкий и Англиский
казахстанский уступает только самому лучшему - испанскому!!!
русский епт)
Мне кажется что итальянский: во-первых там очень сильные и стабильные команды, во-вторых там команды не очень сильно разрываются в классах и поэтому получается очень сильное соперничество и зрелище не заставляет себе ждать в каждом матче!!!! =)
Испания .