Это от неуверенности в себе. На воре шапка горит, как говорится.
Моу чувствует, что они слабее, вот и волнуется. Не хочет, чтобы испанцы мирились, потому что на ссорах легче сыграть. А он тот ещё интриган и игрок, это всем известно.
Футбол
Португальцы решили уничтожить Испанский футбол?! (вн.)
Касильяс сам мечтает играть в Барселоне, уж больно тепло он относится к этой команде и причем уже не в первый раз
Антон Зайцев
он просто не хочет чтобы они ссорились когда будут за сборную играть
дда вроде бы живет еще
Касильяс как Шовковский: понимает что творится бедлам но в открытую ничего не скажет. Он и сам рад свалить с Реала-да только контракт удерживает.
как же я ненавижу Маура
Айса Ирманов
бабам слова не давали
касильяс совсем охуел, как можно общаться с такими пидорасами как хави...
Реал скорее как Интер. последние 15-20 лет иностранцы в нем играют определяющую роль.
он и до Маура был не особенно испанским.
были бразильский период, голландский, теперь португальский.
а на счет Мауриньо и Касильяса, то Мауриньо поставили рулить этой командой. и пока он это делает здорово. а давняя "дружба" Мауриньо и Барселоны известна всем. и рук-во Реала знало, на что шло, когда приглашало Жозе. все нормально.
кроме все почего, это метод отвлечения общественного мнения на себя. чтобы команду не трогали. очень хитро. видишь, мы все обсуждаем Мауриньо, но не собственно команду, игроков.
и последнее, Мауриньо - гений)
хааха португальцы?
Дэн Немосквич
смотри, в Реале как их много завелось то)) И не хотят чтобы испанцы Реала и Барсы мирились.
ЖОЗЕ скоро уйдет и все прекратится