Футбол
Помню Владимира Григорьевича.
Была в 2003 году на игре КС Спартак и тогда Владимир Григорьевич исполнял обязанности тренера Спартака и Спартак выиграл 2:0 и мне еще тогда понравился Владимир Григорьевич. Он очень был хороший тренер и светлый человек и я не знаю, почему в Спартаке так и не дали ему шанса быть главным тренером, а по большому счету только исполняющим обязанности был Владимир Григорьевич, но при нем всегда Спартак показывал хорошую игру и когда его не стало, то мне было очень грустно и обидно, что от нас ушел такой тренер и человек.
Помню и веселый момент, когда в 2006 году на пресс конференции после матча ЛЧ у Владимира Григорьевича заиграл телефон и Владимир Григорьевич сказал, что отключил телефон, а он живой и музыка продолжала играть.
Вечная память Владимиру Григорьевичу, он навсегда останется в наших сердцах и в нашей памяти.

Владимир Григорьевич Федотов... Сегодня ему исполнилось бы 68 лет... Вспомним?
Спасибо огромное Владимиру Григорьевичу за всё, что он сделал для отечественного футбола!!! МЫ ПОМНИМ ВАС, А ЗНАЧИТ ВЫ ЖИВЫ!!!

Добрая память "Федотычу"-!
Вспомним! Нет сейчас таких. А на "импорте" свой футбол не поднять.

Царствие небесное и вечная память. Покойся с миром.
Помянем по хорошему!!!
Отличный тренер. Про веселый Спартак до сих пор помню выражение..
Блестящий игрок, один из лучших тренеров пост-романцевского Спартака. Помнить большого человека надо.
Вспомним, конечно
Всегда помним
Федотова поминаю. . очков не надо

Помню Владимира Григорьевича.
мы его помним...
память-это лучшее, что заслуживает Заслуживший человек. Пусть земля ему будет пухом....
Светлая память ему
Правильный был тренер! Российский! Подтягивал молодёж к основе!!!! Торопили тренера "хозяева"-загнали... .
Помним....
От души человек был... помним, скорбим.
Великий футболист, замечательный человек ...
Хороший человек. Добрая память ему.
Помним, любим, скорбим ...
СПАСИБО!!! !
Добрая память!!! !
УРРА!!! !
ОН ЖИВ!!!!
Добрая память!!! !
УРРА!!! !
ОН ЖИВ!!!!

Светлая память великому человеку
Помним и всегда будем помнить
Светлая память...
о нем еще долго будут помнить
Старая закалка была у людей, футбол любили больше жизни и сгорели быстро, душу вкладывали. ПОМНИМ....
вспомним.... Хороший был человек
Мы чтим его память
КрАсАвА оН И ТоЧкА
Настоящий ЧЕЛОВЕК! Вечная память!
Классный мужик. Жалко что умер.
я за Спартак с 2006 болею, и при мне тренера лучше чем Владимир Григорьевич я у руля крсно-белых я не видел !
Алмат Дуйсенбекулы
Он не только тренер, но и игрок, который отдал огромную часть своей жизни ЦСКА, и, к слову сказать, является рекордсменом по играм за армейцев!