Футбол
Назовите этих людей, и чем они сейчас занимаются в настоящее время?

Владимир Маминов
уникальный по нынешним суетным временам футболист. В то время как многие его коллеги ежегодно табунами ходят из одной команды в другую, он всю жизнь отыграл в одном-единственном клубе – "Локомотиве". Там его научили бить по мячу, и там же Владимир теперь осваивает премудрости тренерской профессии.
Егор Титов
Только на закате карьеры Титов покинул родной "Спартак". И покинул не по собственному желанию, а по воле Станислава Черчесова.
С активными выступлениями Титов "завязал" после сезона в Казахстане, в конце 2009 года. Сейчас иногда поигрывает с друзьями на любительском уровне. Обратно в большой футбол – в какой-то другой ипостаси – вроде бы не рвётся.
Валерий Есипов
Валерий не сразу нашёл "свою" команду. В 1992 году, допустим, он умудрился поиграть за три (!) разных клуба – киевское "Динамо", "Факел" и "Ротор". Резкий, взрывной нападающий имел все шансы пополнить многочисленную когорту "летунов", а стал одним из символов волгоградского футбола.
В сумме Валерий прослужил Ротору 12 с половиной лет в качестве футболиста, а теперь приносит ей пользу, трудясь в тренерском штабе клуба.
Александр Точилин
Точилина можно смело назвать одним из символов новейшей истории "Динамо". Истории, небогатой трофеями, но всё равно – истории.
В конце прошлого года Александр получил тренерскую лицензию категории "В". Она даёт право самостоятельно возглавлять клубы второго дивизиона и ассистировать главному тренеру в первой лиге и РФПЛ. Даст бог, ещё услышим о нём – в новом амплуа…
писать самому было лень)
Егор Титов
Валерий Есипов
Александр Точилин
писать самому было лень)
1. Его́р Ильи́ч Тито́в (29 мая 1976, Москва) - полузащитник. Культовый игрок для болельщиков московского «Спартака» . 19 марта 2010 года объявил о завершении спортивной карьеры. Сейчас иногда поигрывает с друзьями на любительском уровне. Пока о его месте работы ничего не известно.
2. Алекса́ндр Васи́льевич Точи́лин (24 апреля 1974, Москва) - защитник. Известен по выступлениям за футбольный клуб «Динамо» Москва на протяжении 14 сезонов (1995—2008). В 2009 году принял решение завершить карьеру игрока. Работает тренером в Центре подготовки футболистов ФК «Динамо» Москва им. Л. И. Яшина. В конце прошлого года Александр получил тренерскую лицензию категории "В". Она даёт право самостоятельно возглавлять клубы второго дивизиона и ассистировать главному тренеру в первой лиге и РФПЛ.
3. Влади́мир Алекса́ндрович Ма́минов (4 сентября 1974, Москва) — бывший полузащитник клуба «Локомотив» (Москва) и сборной Узбекистана, ныне тренер. С 1 июня 2009 года работал в тренерском штабе «Локомотива» в качестве главного помощника Юрия Сёмина. 28.12.2010 г. подписал новый контракт с клубом сроком на один сезон - до лета 2012 года. Экс-полузащитник красно-зеленых остается в тренерском штабе Юрия Красножана.
4. Вале́рий Вячесла́вович Е́сипов (4 октября 1971, Щигры, Курская область) — нападающий (ранее полузащитник) . В составе сборной России провёл 5 матчей. Единственный участник первых 16-ти чемпионатов России по футболу (1992—2007), в составе команд «Факел» , «Ротор» и раменский «Сатурн» . Долгое время был рекордсменом чемпионата России по количеству проведённых игр — 390.
В ноябре 2007 года Есипов заявил о завершении карьеры футболиста и о переходе на должность главного тренера в свой первый клуб — «Авангард» из Курска. Там он проработал до августа 2010 года. В том же году вошел в тренерский штаб ФК «Ротор» Волгоград, где работает вместе со своим многолетним партнером Олегом Веретенниковым.
Титов, Точилин, Маминов, Есипов
Титов в Казахстане с Тихоновым играл, а щас не знаю, Маминов детей тренирует, Точилин тоже тренер вроде... Есипов Ротор тренирует
Титов временно безработный, Точилин тоже, Маминов в тренерском штабе Локо (некоторое время его тренировал) , Есипов тренер Ротора
Титов, Точилин, Маминов и Есипов
Титов играл в Локомотиве из Астаны
Владимир Маминов
Егор Титов
Валерий Есипов
Александр Точилин
Владимир Маминов
Егор Титов
Валерий Есипов
Александр Точилин
Бромантана только узнал.
таких не знаю))
Егора знаю остальные нет..