Футбол
Почему мы всегда осуждаем Онопко,Кристину итд...скажите честно,а вы бы не продались за большие деньги???Я бы с удовольст
вием
Деньги имеют свойство кончаться :D
Вот кончиться у тебя твой хреналион фунтов.. . а мнение людей о тебе останется :D
Так что оставайся бомжом :D
Болельщиком динамо Зенита Реала или Челси я не стану ни за какие деньги.
Мое мнеие такое... Имей такие деньги как Кристина, мне бы стыдно было рекламировать стринги или как Аршавин - Чипсы
Павел Клейман
Дело не в рекламе)))А уход из МЮ в Реал,например)))Или как Онопко в Цска)
Когда некоторые наши хоккеисты впервые в начале 90-х "продались" в американские клубы, помню интервью с одним из них (не помню его фамилию) . Российский журналист с укором спросил его: "У Вас теперь свой дом, машина? " Тот ответил: "Мой дом здесь находится в городке, где нет ни общаг, ни даже многоквартирных домов. Поскольку городок небольшой, то общественного транспорта нет, кроме школьных автобусов - ведь здесь у всех есть личные автомобили. Вот и мне пришлось купить и дом, и машину. " Теперь люди к отъезду звезд за границу относятся гораздо спокойнее.
Да я бы и за штуку Родину продала, хотя не, мало, миллиончика так за три в самый раз, да и сама с удовольствием продамся для любых целей, кроме интима.
А я ничего в этом такого не вижу, для них эта работа и зарабатуют они потом и кровью (они мастера своего дела) и только им решать какое продолжение карьеры выбрать