Футбол

Как вчера сыграл Реал?))) В мельчайших подробностях, пожалуйста)))

Не ходите "сливки" в Памплону гулять… Там злая "Осасуна" обитает, которая в последние годы является очень неудобным соперником для "Реала", что и подтвердила в очередной раз. Снова чудят центральные защитники "королевского клуба", и не всегда ведь Икеру спасать своих горе-партнеров. Так и в этот раз, Аранда здорово протолкнул мяч между Альбиолем и Карвалью на Камуньяса, который, выйдя один на один с Касильясом, послал мяч рикошетом от штанги в ворота. Моуриньо бросился исправлять положение заменами (сразу тремя!) , выпустив, кстати, и Эммануэля Адебайора, но это никак его не спасло. "Реал" терпит поражение и разрыв от "Барселоны" составляет уже семь очков.
Gio Mamba
Лучший ответ
Для меня-великолепно блестяще феерично неподражаемо. Барса-навсегда.
http://www.youtube.com/watch?v=Of6Lw727Imo смотри тут этот матч !!!
Марат Шакаев
в мельчайших подробностях только в текстовой трансляцииhttp://soccer.ru/online/29092.shtml
Aidos Baimaganbetov
"Их ужалила оса"(с)

7 очков отрыва.... ммм.. лепота))
"Реал" сенсационно уступил в гостях "Осасуне".

Борьба за чемпионство ещё продолжается, и чтобы догнать "Барселону", "Реал" устраивала только победа. Португальский наставник "сливочных" решил практически не менять состав по сравнению с игрой против "Севильи" в рамках национального кубка, разве что Ди Мария появился вместо Шаби Алонсо. Новичок мадридского клуба Эммануэль Адебайор уже присоединился к команде и начал эту встречу на скамейке запасных. Первый опасный удар в матче случился на четвёртой минуте. Коро воспользовался отскоком от защитника и нанёс отличный удар слёта, мяч просвистел рядом со штангой. Старт встречи получился достаточно жёстким, много фолов было зафиксировано арбитром, а за семнадцать минут Фернандес успел показать аж три жёлтые карточки.

На двенадцатой минуте после очень неплохого заброса в штрафную в исполнении Ди Марии не смог нанести точный удар никто иной как Карим Бензема. Вообще стоит похвалить "Осасуну" за достаточно уверенную игру у своей штрафной площади. Подопечные Камачо практически не оставляли свободных зон и не позволяли сопернику получать мяч в опасной близости от своих ворот. Отсюда и неудивительно, что мадридцам всё чаще приходилось прибегать к дальним ударам. Так на двадцать пятой минуте Ди Марии отметился выстрелом с разворота метров с двадцати семи, однако мяч пролетел выше ворот Лопеса. Памплонцы тоже не дремали и периодически создавали угрозы воротам Икера Касильяса. На тридцать второй минуте Камуньяс выполнил отличный навес в штрафную площадь "королевского клуба", где неприкрытый защитниками Пандиани бил головой с расстояния нескольких метров. Да вот только выстрел Вальтера пришёлся над перекладиной. Под занавес первого тайма болельщики вспомнили и о Криштиано Роналду. Сначала португалец отметился несколькими неплохими ударами, причём один из них доставил серьёзные проблемы Рикардо Лопесу и ему пришлось доставать мяч ногой. А уже уходя на перерыв, португальский легионер "Реала" повздорил с Вальером Пандиани. Но, к счастью, всё обошлось без санкций.

После перерыва игра продолжилась в достаточно спокойном темпе, разве что "Реал" привычно больше владел мячом. Периодически Роналду бил по воротам, но либо мяч застревал в ногах защитников, либо летел мимо, но вот ворота "Осасуны" снаряд категорически лететь отказывался. Всё вроде бы шло по привычному сценарию, но на шестьдесят второй минуте памплонцы неожиданно повели в счёте. Провалился центр обороны мадридцев, в результате чего Аранда выдал передачу на Камуньяса, который метров с пятнадцати послал мяч точно в дальний угол. Снаряд от штанги отправился точно в ворота.

Вряд ли мадридцы ожидали такого поворота событий. Жозе Моуринью похоже явно не думал, что "Осасуна" сможет повести в счёте. Прошло всего три минуты как португальский наставник "королевского клуба" выполнил тройную замену – вместо Ласса, Альбиоля и Ди Марии на поле появились Алонсо, Кака и Адебайор, которому сразу предстояло выступить в роли спасителя команды. Само собой "Реал" осадил половину поля памплонцев, постоянно бил. На шестьдесят девятой минуте Озил бил со штрафного, однако мяч пролетел совсем немного выше ворот "Осасуны".

Памплонцы могли и наказать соперника на восемьдесят четвёртой минуте за то, что слишком увлеклись атакой, однако Арбелоа спас свою команду, выбив мяч с линии ворот. Вообще концовка встречи запомнится скорее грубыми нарушениями и жёлтыми карточками, нежели опасными моментами. Главный арбитр встречи за второй тайм показал аж восемь жёлтых карточек.

В итоге, "Реал" сенсационно уступил в гостях "Осасуне", задача выиграть Примеру теперь стала ещё сложнее для мадридцев.
T Jey
Проиграли
Дмитрий Митин
скукотища....
Нормалёк
Rahat Marikbaev
плохо ((. Столько шансов было на победу (( эх...
маур сразу предупредил, что они могут проиграть, так что все норм. мне просто кажется, что в этом сезоне ла лига им не так важна.
Валентин Слободянюк Оправдания в пользу бедных.Ла лига всегда важна.Понимаю можно сказать кубок какой-нибудь не так важен,но не Ла Лига.
И это не норм.,даже если Маур предупредил....
да это интересно. . 7 очков Маур наверно в негодовании