Футбол
как сыграли реал бавария?
8:3 реал
Реал Мадрид - Бавария Мюнхен 8:3
Голы: Де ла Ред, 11 (с пенальти) , Бутрагеньо, 16, Редондо, 40, Альфонсо, 46, Р. Ковач, 60 (в свои ворота) , Н. Ковач, 66 (в свои ворота) , Санс, 83, Шукер, 90 (с пенальти) - Паулу Сержио, 44, 63, Н. Ковач, 54
Реал (все, кто причастен) : Буйо, Контрерас, Чендо, Рохас, Кортес, Рамис, Гальего, Каранка, Сабидо, Зидан, Льоренте, Бутрагеньо, Перес, Лара, Фигу, Альфонсо, Амависка, Веласко, Редондо, Карамбе, Виктор, Санс, Эльгера, Морьентес, Шукер, Де ла Ред, Сантильяна
Бавария: Аугенталер, Брайтнер, Бреме, Черны, Дакс, Элбер, Хелмер, Юнгханс, Кегль, Р. Ковач, Н. Ковач, Кройцер, Макаай, Пфеглер, Ройтер, Саньол, Паулу Сержио, Тарнат, Витчек, Циммерманн
Реал 0-10 БАВАРИЯ
Реал 8-3
Ветераны «Реала» и «Баварии» на мадридском стадионе «Сантьяго Бернабеу» провели товарищеский матч. Такие встречи на футбольном поле «Бернабеу» стали традицией - в прошлом году ветераны «Реала» играли с «Миланом» , победив со счетом 6:3. Средства от нынешнего матча пошли на помощь нуждающимся в Африке, сама игра прошла под девизом «Вместе для Африки» .
На газон в составе обеих команд вышли такие звезды 90-х и 2000-х, как Зинедин Зидан, Рой Макай, Луиш Фигу, Фернандо Морьентес, Эмилио Бутрагеньо и др. Одним из зрителей на матче стал наставник нынешнего «Реала» Жозе Моуринью.
Как и «Милан» , мюнхенцы не избежали разгрома. В первом тайме мадридцы забили сопернику три мяча. Сначала Рубен де ла Ред исполнил пенальти по истечении первой 10-минутки, через пять минут Эмилио Бутрагеньо после передачи Зидана забил в пустые ворота. А в конце первого тайма Фернандо Редондо после затяжной атаки отправил мяч в дальний угол. В промежутке между вторым и третьим голами вратарь «Баварии» отбил пенальти. Один же мяч гости отквитали усилиями Пауло Сержио.
Второй тайм выдался таким же богатым на голы, как и первый. На 47-й минуте хозяева воспользовались ошибкой вратаря, сделав счет 4:1. Затем в середине тайма соперники обменялись мячами, после чего стал 6:3. Установили окончательный счет голы Ивана Переса и с пенальти вышедшего на замену Давора Шукера.
Реал - Бавария - 8:3
Голы: Де Ла Ред, 12-пен; Бутрагеньо, 16; Редондо, 40; Перес, 47, 83; Ковач, 60-авт; Гальего, 65; Шукер, 90-пен - Пауло Сержио, 44, 63; Саньоль, 55
Реал - Бавария - 8:3
Реал 10-0 Бавария :D
viva espana.viva real madrid!!!!
Реал Мадрид - Бавария Мюнхен 8:3