Футбол

ЦСКА сыграет с "Баварией", "Манчестер Сити" и "Викторией Пльзень" в ЛЧ...как жить с этим дальше???

Игорь Гришутин
Понять, что в этих командах играют не роботы, не бэтмэны, а просто люди! И верить в победу ЦСКА! Да, Бавария фаворит! Но было очень много случаев, когда фавориты проигрывали!
Вятка Вяткин
Лучший ответ
Ну вылетете в Лигу Европы, всё путем.
Для основы команды ЦСКА уже давно нет авторитетов.
Играли мы с подобными клубами.
В любом случае, опыта наберёмся.
Николай Сакаев
Расслабиться и получить удовольствие.
гыыыыыыыыыы как всегда, не привыкать.
P(
Pasha (_)
Обеспечено 3-е место в группе.
Ребята, не дрейфить! Болеть, рвать глотки и все будет пучком!
значит будут за 3е место бороться!
Сергей Федянин
Не боись, выйдете вы из группы.. . Да, с Баварией шансов никаких нет практически, а вот Ман Сити можно одолеть, это вполне реально.. . Денежный мешок уже 2 раза подряд не выходил из группы, переживёт и третий раз)))
Глеб Есев
Не надо печалиться . Не похрен, с какого места из группы выйти )? Баварию в ЛЕ, и все
шансы есть будет очень трудно
Дмитрий Демин
Как обычно, будут играть с баварией - у нас нет шансов, но они ведь не роботы, вот проиграли, не позорно, они чемпионы, будем работать. с МС - эта сильная команда, будем стараться, мы не хуже, опять проиграли, будем работать. с ВП - этих то вздрючим, но они могут преподнести сюрприз, опять проиграли, будем работать. Это стандартная схема игр цска, это вам не кубки уефа за государственные деньги покупать
займут третье место
Новая Бавария и нестабильный Манчестер Сити могут оступиться. Верим в Цска!
Almazik Beysenbaev