Футбол
Почему когда команда хорошо начинает играть и становится чемпионом у них появляются фанаты, а раньше они ложили на них?
Все любят победителей :)
Глорихантеры (глоры) - люди, для которых главное в футболе - положительные эмоции от причастности к большим победам великих команд.
Причем именно "команд", а не КОМАНДЫ! Они с той командой, которая сейчас на коне.. . а завтра - с другой.
Причем именно "команд", а не КОМАНДЫ! Они с той командой, которая сейчас на коне.. . а завтра - с другой.
Вот смотрю я на наш петербургский убогенький ФК Динамо, с убогенькой игрой, и убогенькими перспективами... Вроде никто не должен болеть, ан нет. Есть такие люди, ходят на матчи, рвут глотки, пробивают выезда и такие фанаты у каждой команды есть, и первого дивизиона, и второго. Пусть их и не много. Но есть же.
На то они и фанаты, и не надо их путать с истинными болельщиками, которые всегда со своей командой, и в горе и в радости. Я в девять лет, как начал болеть за Динамо (Киев), так и болею уже 25 лет.
вообще чаще всего фанаты появляются у клуба по месту жительства, которые каждый раз идут на ближний стадион, поддержать свою команду, если даже они всегда проигрывают
существуют миллионы команд, о которых мы никогда не слышали, которые никогда в жизни за края своего района не выходили и ничего не выигрывали, но у них всё=же есть фанаты
существуют миллионы команд, о которых мы никогда не слышали, которые никогда в жизни за края своего района не выходили и ничего не выигрывали, но у них всё=же есть фанаты
Сейчас такая ситуация с Нашей Сборной :(
Все хаят ...
Все хаят ...
незнаю мне достаточно было посмотреть ЛЧ 2009 матч 1/2 финала Барселона - Челси и чисто по хорактеру игры и по качеству атак и не плохой обороне опредилиться за кого болеть Барса была лучше! Челси играли от обороны потому, что боялись пропустить а дома просто поувереней начили но это го не хватило, а барселона в добавленное время сравняла счёт на чужом поле это равносильно победе! а после в ЧИСТУЮ обыграв в финале лучший клуб той же Англии и мира на тот момент Они просто доказали всему миру, что оказались в финале не случайно! после этого я с этим клубом и чего бы там неслучалось
Похожие вопросы
- Почему суонси- команда из Уэльса, играет в АПЛ? ? ?
- Почему украинские команды по футболу играя в составе СССР выигрывали у Европы а сейчас продули Франции став Европой с ..
- Справедливо ли на ваш взгляд будет команде и болелам Зенита считать себя чемпионами.. ?(+)
- Почему если команда плохо играет то виноват тренер?
- Какие команды становились чемпионами СССР по футболу?
- Как сделать так, что бы Сборная России по футболу выигрывала у всех команд подряд, и становилась Чемпионом?
- Рубин становился чемпионом и с более слабым составом, чем сейчас имеет анжи. внимание вопрос!
- сколько раз ф. к. Спартак становился чемпионом СССР ПО ФУТБОЛУ
- И всё таки Россия становилась чемпионом Мира по футболу!!! (внутри)
- Ну Зенит чемпион...А зачем становится чемпионами,чтобы в Лиге Чемпионов проигрывать АПОЭЛЮ???