Футбол
Торрес и Луис уже улетели в Лондон?

Это мы узнаем в течение суток когда их представят как новичков или не представят.
скатертью дорога
Mukim Khaibulaev
Good girl )
Денис Тепчегешев
тебе какая разница,не Рибери же переходит?)))))
Кенни Далглиш утверждает, что «Ливерпуль» не изменил своей позиции относительно будущего Фернандо Торреса, отклонив запрос на трансфер с его стороны в пятницу вечером.
Испанский нападающий дал понять, что хочет покинуть «Энфилд» после того, как в четверг предложение «Челси» в размере 35 миллионов фунтов было отклонено.
Sky Sports News сообщал, что «Ливерпуль» может быть готов выслушать предложение о сумме в 50 миллионов, если «Челси» повысить ставки в последний день трансферного окна.
Однако на пресс-конференции перед матчем со «Стоуком» в среду Далглиш резко отверг предположения о том, что клуб готов отпустить Торреса.
Относительно этой ситуации тренер «Ливерпуля» сказал: «Она такая, какая была два-три дня назад, когда клуб делал заявление. Мы будем придерживаться этой позиции, и нам нечего к этому добавить» .
И несмотря на то, что в пятницу с «Аяксом» была заключена сделка о приобретении нападающего Луиса Суареса за 22,8 миллиона фунтов (ожидается, что уругваец завершит все формальности в понедельник) , Далглиш настаивает, что это не тот случай, когда один приходит, а другой уходит.
«Мы никого не приобретаем как замену для кого-либо другого» , — сказал шотландец.
Клуб не утратил надежды убедить Торреса остаться, хотя Далглиш красноречиво подчеркнул свои сомнения относительно игроков, которые не преданы клубу.
«Переходы — неотъемлемая часть футбола, однако наиболее важные люди в „Ливерпуле“ — это те, кто хочет быть здесь» , — добавил он.
скорей всего
они уже у нас! =))
Ждем фотосессии торрес (9 за табой) =))
Он не будет переходить в Челси так как маленькая сумма!!!!
да вы что! Торрес ни за что не перейдёт в Челси! я хоть и болельщик челси и уважаю Торреса, но считаю, что это всего лишь глупые слухи жёлтой прессы..)
Константин Денисенков
'I always speak just about my players and Torres is not my player. I have to respect Liverpool. It is the same with David Luiz.'
это то что сказал Карло Анчеллоти! так что всё, Торрес не перейдёт, по крайней мере при анчеллоти)