Футбол

Я незнаю чему верить.Кто прав а кто нет.Стоит ли Торреса называть предателем?Или все же нет?

Полузащитник "Барселоны" Хавьер Маскерано признался, что ничуть не удивился, когда узнал о продаже "Ливерпулем" Фернандо Торреса. Аргентинцу "грустно смотреть" на то, в какой манере его бывший клуб расстается с преданно служившими игроками. Как известно минувшим летом Маскерано заявил, что хочет уйти из "Ливерпуля", и клубу пришлось продать его в "Барселону" за 22 миллиона фунтов. А всего за 4 месяца до этого "красные" предлагали аргентинскому полузащитнику новый контракт. Маскерано раскритиковал "Ливерпуль" за то, как клуб расстался с ним с самим и с Торресом. Хавьер считает, что "красные" не очень-то и стремятся удерживать своих лучших игроков. "Я не удивлен тем, что случилось с Фернандо. Когда я покинул "Ливерпуль", это выглядело, как будто я кого-то убил. Грустно, что игроки, которые так много сделали для клуба, вынуждены уходить через черный ход". "Грустно, что пресса и клуб пытаются убедить людей в том, что это игрок делает ошибку, когда на самом деле это "Ливерпуль" не очень-то и стремился сохранить нас в клубе. Лучшие игроки не уходят отсюда без скандала. Я общался с Фернандо и сказал ему, что он не должен расстраиваться, потому что он делал все для успеха клуба". "Даже несмотря на то, что он ничего не выиграл из трофеев, он был очень важным игрокам и всегда помогал клубу", - сообщил Маскерано в интервью ESPN.
В Англии футболу уделяют столько внимания, как нигде в мире.
На матчи с участием английских (я говорю не только об АПЛ) ходят семьями. Футбол в Англии - культ.
Думаю, что свист в адрес Торреса на Энфилде ему обеспечен долгие годы.
Сергей Ружицкий
Лучший ответ
Тогда, при переходе любого футболиста, следует его называть предателем.
Для болельщиков Ливерпуля-он предатель ведь перешёл в стан заклятого врага.
не предатель, просто слово данное не сдержал
А если ты сменишь работу, значит ты - предатель.
Во-первых, Челси - это не самый заклятый враг Ливерпуля! Самый заклятый - это МЮшники... А затем уже и Эвертон на втором месте! Челси вообще не считается врагом таковым для Ливерпуля! Просто конкурент!
Во-вторых, Нандо уже многое сделал для Ливерпуля.. . Он уже достаточно много голов забивал и не менее важных.
И в-третьих, Торрес уже есть в зале славы Ливера, поэтому не нужно на него злиться! 50 лямов за игрока, который находится не в форме - это идеальная сделка! ! Респект селекционерам Ливерпуля!
А у тебя нет своего мнения?
Александр Горбань А у тебя есть свое мнение? В этой ситуации я немогу найти свое мнение!
не предатель.
просто в челси хоть в лиге чемпионов поиграет
Денис Соснин
Это его решение...
ну всё таки ладно если бы в Испанию, Италию ну хрен с ней Германию но в Челси это конечно не показывает о его самом расположении к клубу.
Притом что он сам хотел играть за клуб клялся в верности, а через неделю просится в Челси - это очень странно....
это для них просто работа! и ни о какой преданности той или иной команде и речи быть не может. они профи и этим все сказано.
Владимир
согласен с Егором, сейчас не много преданных игроков осталось
в данный момент играют деньги! а игрок перешел туда, где платят больше... так что предателем его назвать нельзя
Andrey Kalinin