Объясните мне, фаны Челси, почему Торрес до сих пор играет в составе пенсионеров, а не едет в поезде в Мухосранск в свою новую такую же конченную команду?
Ну и жду от вас красочных аналогий с Бербой, конечно )
зы Не люблю Челси, но сочувствую всем ее фанам по поводу матча и Торреса.
Футбол
Если Бербатов - дерево, то кто тогда Фернандо "голевая передача" Торрес? )))))
Торрес не дерево, это сразу весь лес. Такую игру которую он показывает, надо показывать в ФНЛ. ПОЗОР!
Дерево 2
Вячеслав Игизбаев
не, Торрес вышел на более высокий уровень по нереализации, чем Берба, поэалуй все-таки не то, хотя тоже неплохо )
Я не фан Челси, но Торрес зря ушел из Ливера, Челси не его клуб, короче жадность губит его, тоже самое про Шеву сказать можно когда он в Челси играл.
Торрес играл в основе потому что Дрогба на кубке Африки
Вячеслав Игизбаев
бред.
Торрес молодец. не понимаю критики, которая льется на него.
сколько он вверху выиграл? у Рио то?
сколько под удар скинул Эссьенам и им подобным?
то-то.
единственный его минус по сегодняшней игре - неиспользованный момент. в остальном чуть ли не идеальный матч.
личное мое мнение, никому не навязываю
сколько он вверху выиграл? у Рио то?
то-то.
личное мое мнение, никому не навязываю
Вячеслав Игизбаев
не спорю, но все-таки нап должен забивать хоть иногда прикола ради, а не бегать по полю и всем помогать )) А уж нап за 50 лямов тем более )
да что вы пристали к человеку? Челси просто не его команда,
одеревенел он в ней
и к сожалению, теперь Фернандо дерево, отдавшее голевую передачу
одеревенел он в ней
здесь один лес дрямучий... ха
Бербатов забил в 3 последних матчах больше, чем это за всю карьеру в Челси) И кто дерево?
Торрес отличный игрок... правда иногда заигрывается.... уважаю его хотя бы, за то что не симулянт!
испанская заготовка )))
деревья кстати могут быть очень полезными голевыми забивными и королями штрафной в одно касание...))))
Торрес получше будет чем защитники МЮ, Фердинанд например который раз уже автогол забивает
Вячеслав Игизбаев
Во -первых, не Фердинанд, а Эванс.
Во-вторывх заметь Эванс голов забил больше за последние 15 матчей чем Торрес ))))
дерево-бегунок... испанская версия... ему пора в АНЖИ)))
Торрес просто из форварда в хавбека превратился, он очень много голевых передач отдаёт. Вы просто увидели один упущенный момент и всё. Руни тоже пару раз ступил, но вы же молчите.
Вячеслав Игизбаев
Руни забил сколько? Не напомните?