Футбол

раз РУУД ГУЛЛИТ никого из помощников -голландцев с собой в ТЕРЕК не привел, это означает , что долго не задержится?

Главный тренер - Рууд Гуллит. Тренеры - Шахин Диниев, Иса Байтиев, Рамаз Цуцулаев, Султан Тазабаев
Нет, вроде как привел: Рональд ван Никерк

Но с тем, что не задержится, согласен. ))

Рональд ван Никерк будет помощником Гуллита в "Тереке"

Рууд Гуллит определился с постом своего ассистента в грозненском “Тереке”. Им стал его давний футбольный коллега Рональд ван Никерк, с которым они в начале 80-х годов играли за один клуб – “Харлем”. В дальнейшем Ван Никерк трудился на зелёном газоне за “Аякс”, “Телстар” и гонгконгский “Тунг Синг”.

Таким образом, “голландская слобода” в Чеченской республике, да и вообще, в России, ещё немного расширилась.

П. С. Еще тренер по физподготовке - Тасу Коп.
Александр Голуб
Лучший ответ
Рональд ван Никерк будет помощником, а так же тренер по физподготовке - Тасу Коп.
Почему только двое помощнников из нидерландов.. ?
Да потому что Гуллит взят в "Терек" по тем же критериям, что брался в своё время Грозный (что бы лесгинку танцевать), что брался в своё время Байдачный (мля!).. .
Это своего рода реклама и маркетинг по Терекски!
А история с Муньесом?! Клоунада одна!
И Гуллит им под стать! Только он клоун с мировым именем!! !
После Грозного и Байдачного я ждал, что новым главным тренером станет Гамула!!! Но Гуллит тоже ничего... Но не на долго!!!
Виталик М2
Предстоящий сезон все и решит..
А это разве показатель?
Вон Хуанде Рамос (в ЦСКА) приводил и сколько он тренировал? ) месяца вроде не прошло)
Aндрей Паскалов
Больше одного сезона он в Тереке и не задержится